На привозе• 29 апреля 2020
Если мужчина идеальный, значит что-то не так?
Не бывает таких, просто умеют лучше скрывать и не париться? Или бывают? Опытные жены, которые в браке по 15+ лет? Есть такие, которые реально не разачаровуют со временем ( мелочи не считаем)?
Результат:
вже голосів:
37 (59.68%)
Бывают
25 (40.32%)
Нет, все в чем-то предатели
Кундалини• 29 апреля 2020
Не Разочаровывают со временем. Да, такие бывают. Вышла второй раз замуж 17 лет назад. Очень довольна и счастлива. Конечно, по мелочи есть всякое. Но в основном - любовь, счастье и забота
Рябушка Ку• 29 апреля 2020
С идеальным скучно жить)) А вот милые недостатки вносят разнообразие в жизнь пары
На привозе
• 29 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Какие например? Побухивает, погуливает, врёт? Тогда мило и весело?
Кундалини• 29 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Скучно тому, кому негатив и ’страсти’ помогают чувствовать себя живым.
Поверьте, позитивно и в спокойствии чувствовать себя живым гораздо лучше
Точный сантиметр• 29 апреля 2020
Мы с мужем женаты 18 лет, вместе 20 лет. Не разочаровал меня. Но я никогда в нем не сомневалась, в 20 лет уже было понятно, что он исключительный мужчина (для меня).
ГЛЮкоза• 29 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Идеальный для меня. Другие бы с ним не жили
Почему вы так уверены?
Рябушка Ку• 29 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Не пьет, не гуляет, не врет. Может у вас так?
Дюймовочка• 29 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Ничего себе вы перечислили...
На привозе
• 29 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
А какие тогда Вы имеете в виду недостатки? Курение? (Это ерунда, а ни недостаток)
Нашли в капусте• 29 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Почему вы так уверены?
С ним вообще мало кто может общаться) характер- огонь) умный, терпеть не может лицемерие и тупость , всегда прямо говорит , что думает всем , включая меня . Не романтик . Не любит понты и лишних слов просто так не говорит .
Точный сантиметр• 29 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Для кого как. Для меня курение огромный недостаток. Каждый день слышать эту вонь(
Рябушка Ку• 29 апреля 2020
Ответ дляКундалини
Мы живем дружно и спокойно, поверьте, я не имею ввиду итальянские страсти, просто идеальных людей нет))
Рябушка Ку• 29 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Не курим оба)) недостатки по мелочам, ведь идеальных людей не бывает
Сижу на стуле• 29 апреля 2020
Идеальных нет людей
И да , с годами почти все разочаровывается в разное время по разным причинам.
И мужчины очень хорошо умеют играть роли и врать отлично умеют.
Маски носят когда им выгодно .
И вообще , хоть один конфликт был с ним ? Конфликты часто показывают истинное его лицо и истинное отношение
А не уси пуси мелкие встречи, переписка то и идеальным кажется
Маски носят когда им выгодно .
На привозе
• 29 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Что лучше пусть гуляет, только не курит? Вам нравится покупать 20 пару обуви(например), ему курить. У мужчин должны быть свои ’хотелки’. Пусть это будет лучше курение.
Ноу коммент• 29 апреля 2020
Не разочаровал, но тараканы конечно имеются. Просто они меня не сильно напрягают.
Ноу коммент• 29 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Курение мега недостаток
Точный сантиметр• 29 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Не курить и не шляться уже нельзя? Я обувь, муж оружие. И отлично.
годовасик• 29 апреля 2020
чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться.
кто такой идеальный мужчина, автор?
Точный сантиметр• 29 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
Курение мега недостаток
+1. Я курящего мужчину никогда не рассматривала как своего партнёра.
Ноу коммент• 29 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Писали не мне, но отвечу. Гулять плохо и курить плохо. У мужчины должны быть ’хотелки’, но не курение
. Воспитывать никого не собираюсь, просто на такого мужчину и не посмотрю.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 апреля 2020
честно говоря мне даже страшно представить что такое ’идеальный’ мужчина. Здесь в темах когда заходит разговор о ’нормальном’ мужчине, то это и хорошо зарабатывает, с квартирой машиной, и щедрый, и привлекательный, защитник, целеустремлённый, хорош в постели, и т.д.
Хвець-тець• 29 апреля 2020
Я знаю мужчину, котррый с виду идеален для его жены. Не курит, не пьет категорически, трудолюбивый, всё по дому делает, имеет свой небольшой бизнес, всё в семью. НО... изменя для него нормально, секс не против никогда. жене изменяет. Вот вам и идеальный для жены.
Ванна Тазиковна• 29 апреля 2020
Идеальных людей нет. Есть те, чьи недостатки для вас неважны или не считаются вами недостатками. Я знаю недостатки своего мужа и некоторые из них меня подбешивают иногда, но я не зацикливаюсь на них. Также и у меня есть черты, которые другим покажутся недостатком, а моему мужу если не все равно, то как минимум он с ними мирно сосуществует.
Вместе 5 лет, передили вместе покупку и ремонт 2х квартир, сейчас проживаем вместе декрет. Возраст 35+