Чебуратор• 29 апреля 2020

Мрия привезла маски на продажу?

Новий скандал на Банковій. Президент урочисто зустрічав «Мрію» з масками не для медиків, а для торгових мереж?

Подробнее в новости, но класс? Президент страны встречает коммерческий рейс, получается... позор это слабо сказано..
https://m.glavcom.ua/news/noviy-skandal-na-bankovi...
Джинцы на Флиси• 29 апреля 2020
Ганьба
Крапипопка• 29 апреля 2020
ты сотмри козлы стоят групой больше 2 человек
и не растоянии
2 метсров друг от друга
Джинцы на Флиси• 29 апреля 2020
У нас забрали все работу, транспорт .
Платите онлайн комуналку .
Это ли не цинизм тоже .
А. Сами наживаются
Джинцы на Флиси• 29 апреля 2020
И за то преступление когда продали запас масок никого не наказали .
Спустили на тормозах
автор Чебуратор • 29 апреля 2020
Так а само унижение пусть не себя, а должности? У него понимания нет, это понятно. Но неужели никто не подсказал, что Президенты не работают встречающими рейсов для бизнеса? Или он никак не выйдет из роли ведущего корпоратива?
Холодная каша• 29 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Спустили на тормозах
Сами продали, кого же наказывать?
Зяблик протестант• 29 апреля 2020
Карантин будут продлевать пока все маски не продадут.
Никакой пандемии, просто бизнес.
Крапипопка• 29 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
ну он же зотел на большой самолетик посмотреть
Джинцы на Флиси• 29 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Вот Юлю не люблю. Но она точно сказала ’ пианино ждёт ’
Вечный двигатель• 29 апреля 2020
А герега чей депутат? Думаю, это подстава. Сильно грубо и тупо.Если что, я ни за кого, уроды они все
Джинцы на Флиси• 29 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Сами продали, кого же наказывать?
Та ясно это.
Просто цинизму нет предела
Помеха справа• 29 апреля 2020
Порошенко просто подарил,хоть и ради пиара своего.

10 000 специальных защитных костюмов, которые были доставлены из Китая за средства корпорация Рошен и Фонда Порошенко, отправлены в больницы Черновцов, Тернопольской области, Киева и Винницы. В течение ближайшей недели у Порошенко планируют доставить такие костюмы в другие области Украины.
https://censor.net.ua/photo_news/3186888/10_tys_za...
ВыФсеВрете• 29 апреля 2020
Купила одну из тряпки, которую можно стирать и больше не собираюсь.
Баба Яга• 29 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Конечно, конечно, он же дитя неразумное . Сам не догадался, что так топорно пиариться нельзя.
автор Чебуратор • 29 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Да, сложно в такую тупость поверить.
Но раз за разом приходится убеждаться - таки да. Увы с
автор Чебуратор • 29 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга
Видели фото, как он закон о земле подписывал? Ермак сидит, а этот стоит сбоку и подписывает.
У них ума хватило на оф сайт это выложить.
Фотограф явный порохобот)
Чижик Пижик• 29 апреля 2020
Да ((