Хочу в БАНю• 29 апреля 2020

наследственное дело. нотариус

нотариус который ведет наследственное дело, сообщает наследнику который его открыл о вновь прибывших наследниках? Или он все документы и заявы подшивает в НД и сообщает о количестве наследников ближе к 6 месяцам?
Иванка Бур• 29 апреля 2020
Послушаю
Колдунья-вещунья• 29 апреля 2020
Он все в кучу собирает, никому ничего не сообщает.
Kiev-tanya• 29 апреля 2020
Сообщает!
автор Хочу в БАНю • 29 апреля 2020
Ответ дляKiev-tanya
Сообщает!
сообщает тут же как только примет заявление от очередного наследника?
АдеКВАтная• 29 апреля 2020
вы уже спрашивали
Kiev-tanya• 29 апреля 2020
Смотрите я открывала наследство, платила деньги. Меня нотариус предупредила, что если ей прийдёт информация тоже по этому делу от других наследников, то мне сразу сообщат.
Kiev-tanya• 29 апреля 2020
Даже если другой наследник обратится к другому нотариусу, то проверив, что уже открыто дело, его направят к вашему.
Kiev-tanya• 29 апреля 2020
Это делается для того, чтобы наследники в течении полугода могли между собой договорится.
автор Хочу в БАНю • 29 апреля 2020
Ответ дляKiev-tanya
ясно. огромное спасибо
Kiev-tanya• 29 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
ясно. огромное спасибо
Да не за что. Но на всякий случай своего нотариуса предупредите, чтобы вас известил вдруг чего