Советчицы тоже плачут• 29 апреля 2020
А вы бы хотели чтобы у нас создали правоохран. систему как в фильме Судья Дредд?
Полиция, суд присяжных и палач в одном лице. И чтобы они строго придерживались закона.
Результат:
вже голосів:
11 (61.11%)
Да
7 (38.89%)
Нет
Бамбарбия! Кергуду.• 29 апреля 2020
если с внешностью Карла Урбана, то я буду стабильный правонарушитель
Бамбарбия! Кергуду.• 29 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
Можно ещё Нигана подключить
или просто дать дубинку Виннику.
ходит он такой с дубинкой в поисках бандитов, а за ним поклонницы с песнями и танцами))) зрелище, блин