Я_на_кожухе• 29 апреля 2020
Дівчата , я в паніці. Потрібна допомога
Дівчинка 6 р впала з садової гойдалки . Зачепилася ногою , впала получається під гойдалку, коліно розбите, коли вставала гойдалка вдарила по спині !!!!
Питаю говорить спина не болить, понажимала на спину говорить нічого не болить . Може у когось була схожа ситуація. Напишіть
ТрубоДурочка• 29 апреля 2020
Одно из самых важных правил которые я знала с 3 лет - если упала с качели - лежать! К сожалению, были у нас во дворе дети, которые не знали этого правила, у одной девочки была потом открытая ЧМТ
Крутышка-Пышка• 29 апреля 2020
Сыну было 8 лет. Играл на улице. Залез на дерево - тополь. Упал с 6-метровой высоты. При падении его тормозили ветки и внизу был песок. Встал и пришёл домой. Ничего не болело, сын не жаловался. Сейчас бы повезла его в больницу, тогда то ли глупая была, то ли еще не пуганая. Но все, СБ обошлось без последствий.
Аноним НаВсеГда• 29 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы ребенка в подушках водите? Или на подтяжках до 18 лет?
Не оправдывайте себя за свою несостоятельность.
Я_на_кожухе
• 29 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не зарікайтеся!!! Я стояла поруч , все в секунді вийшо
...аяприкольная• 29 апреля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Она тяжелая? Удар какой силы был?
Да, тяжелая. Но не летали же под облаками на ней) это невозможно
Тролю как могу• 29 апреля 2020
что значит схожа ситуация? странная постановка вопроса онлайн. нужен осмотр доктора тогда он вам скажет что со спиной. как можно не видя ребёнка говорить о ситуации . что вообще можно коментировать. идите к доктору.
Аноним НаВсеГда• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну, знач Ви винні. Точка
Бегущаяпо• 29 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
И долго лежать?
Доль Чекомбана• 29 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
То есть, без подушек. И без подтяжек. Тогда у вас бесчисленное количество шансов проявить несостоятельность. Вашу. Личную.
Доль Чекомбана• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Автор, в любой подобной теме найдется родительница, у котоой ничего подобного никогда не происходило - ведь она бдит круглосуточно. Но это пока.
Я_на_кожухе
• 29 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Дякую , за підтримку
Тролю как могу• 29 апреля 2020
у меня ребенок так неудачно посмотрел на дерево где висел шарик.. что скорая с детской площадки забирала. голова на один бок и не поворачивается. сделали рентген в тот же день и положили в больницу на вытяжении лежал неделю. и потом ещё в воротнике ходил.
Аноним НаВсеГда• 29 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Що це
Медсестричка• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
На ній швидко не розкатаєшся . Там планка залізна , от вона і вдарила
Ну так успокойтесь.
Аноним НаВсеГда• 29 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Хоть сама поняла, что написала?...)
...аяприкольная• 29 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
эти качели легкие)
Да, возможно Вы правы. Невнимательно рассмотрела фото Автора.
У нас такая, думала аналогичная.
Аноним НаВсеГда• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Дякую , за підтримку
Дякую кома за підтримку тчк. Що це?!
Ото в школі не вчилась, от і не розумієш що до чого. І за підтримку дякуй таку ж успішну як сама
...аяприкольная• 29 апреля 2020
Ответ дляБегущаяпо
И долго лежать?
Чтоб этими же качелями по голове не получить, как минимум пока не убедитесь, что вставать безопасно.
Будучи ребенком это анриал по моему)
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 апреля 2020
Не переживаете, на такой качали сильно как на дворовых не раскатаешся!!!
Пусть завтра утром попробует сделать зарядку для спины, а там видно будет!
Я думаю , что все нормально!
Апочемучка• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Дякую , за підтримку
У всех бывает. У меня вообще было - сидела в 40см от ребенка, смотрела не нее, она ела, я кормила, дочь взяла изюм в ручку, и пока я несла ложку, она буквально за секунду в нос запхала тот изюм
И еще было что с кровати упала лбом, и тоже я сидела в полуметре, отвернулась буквально на секунду, и это ей уже года 2 было и слазить умела, и кровать 40см. А полетела прям лбом в пол((
Так что всякое бывает
Из Виа-гры• 29 апреля 2020
Моя каталась пару лет лет назад на детской площадке на ногах стоя (!) и качеля сама достаточно высокая. Так она с нее слетела и кувырком прокатилась по площадке на несколько метров.
И все ок. Меня рядом не было, гуляла с подружками, тоже примерно такой возраст. Узнала об этом через несколько месяцев, случайно рассказала... Я потом еще долго отходила от шока.
А у Вас невысокая качеля и раскатать ее сильно не получится, так что думаю ничего страшного. Тем более, если ребенок не жалуется
И все ок. Меня рядом не было, гуляла с подружками, тоже примерно такой возраст. Узнала об этом через несколько месяцев, случайно рассказала... Я потом еще долго отходила от шока. А у Вас невысокая качеля и раскатать ее сильно не получится, так что думаю ничего страшного. Тем более, если ребенок не жалуется
Апочемучка• 29 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Що це
Правильно, нельзя поднимать голову или вставать пока нк убедился что качеля остановилась
Я_на_кожухе
• 29 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дякую кома за підтримку тчк. Що це?!
Всього найкращого !!!! Не пишіть в даній темі , я Вашу думку зрозуміла .
ротцвеники• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Фото гойдалки
Ой, такие гойдалки такие хлюпенькие. Я бы особо не переживала.
Дежурный по кухне• 29 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну, знач Ви винні. Точка
Никогда не говори никогда. Точка
Доль Чекомбана• 29 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хоть сама поняла, что написала?...)
Тыкать мужу будете. Если он есть, конечно.
Работать надо• 29 апреля 2020
Мой ребенок ехал на роликах, упал вперед, ору было на весь парк, орал что спина болит.шишка огромная была на спине. Мне было не понятно почему на спине. Было четкое падение вперед. Может камень отскочил.к врачу не ходили , нормально. Если жалоб нет- нормально.
Доль Чекомбана• 29 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дякую кома за підтримку тчк. Що це?!
Запятые за деньги выдаются на Вашей клаве, судя по данному тексту.
размахер• 29 апреля 2020
Коліно заживе , спина не страшно., чого панікуєте . ? Моєму паціентові качеля вбила у ніс 4 верхніх постійних зуба , ось як може бути з такими качелями