Ms. Сама прямота• 29 апреля 2020
Почему воняют вещи со стиральной машины? И порошок не помогает
забросила белье , позже включила стирку без белья на высокие температуры 95 градусов (чтоб почистило там все)
Порошка уже много добавила
А все равно воняет так как будто белье мокрым лежало 3 дня и завонялось!
На днях мастер приходил воду слил, и поменял насос и ремень
Как еще можно решить ситуацию с этим запахом? И дело не в вещах - даже пустую машинку открываю а оно воняет(((
Порошка уже много добавила
Ms. Сама прямота
• 29 апреля 2020
Ответ для220В
Резинку посмотрите. Недавно столько выгребла, тоже воняло непонятно откуда
Та резинка которая на входе в барабан стоит?
Ms. Сама прямота
• 29 апреля 2020
Ответ для220В
Да
Ага я вымыла её
Странно почему я не чувствую запаха порошка когда открываю эту стиралку
220В• 29 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Ага я вымыла её
У меня там была проблема
Мадам Подлинник• 29 апреля 2020
Покупаете средство для чистки стиральной машинки, аж 45 грн стоит. Им моете лоток, резинку и льете остаток на цикл стирки в пустой машинке. Открываете дверку и все.
Зоркая Зорро• 29 апреля 2020
У меня такое было, пока не перестала покупать порошки в магазинах. Покупаю оригинальные немецкие - проблема исчезла.
кураГАЛЯ• 29 апреля 2020
Я всегда машинку оставляю открытой. 10 лет ей уже, ничего никогда не воняло
Перемелица• 29 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Самсунг
тогда пробуйте еще прошуровать ее на мах со средством по типу соды кальцинированной или подобным средством
Ms. Сама прямота
• 29 апреля 2020
И вот когда я пришла (она стирает сейчас) запах этот на всю ванную
Даже ничего не открывала
А слышу этот запах
Даже ничего не открывала
А слышу этот запах
Ms. Сама прямота
• 29 апреля 2020
Ответ дляТелепузик
Не закрывайте её, она не успевает у вас высохнуть.
Походу мастер закрыл дверцу
Я её не открывала 4 дня
ЧакрыНеРаскрылись• 29 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Аналогично. По молодости, назовем это так, испортила машинку. Теперь моя машинка после каждой стирки всегда вытирается насухо, особенно резинка, крышка лючка, в машинке постоянно сливаю снизу воду, прогоняю раз в месяц-два-три на самой большой температуре белизну. И самое главное - машинка всегда! открыта.
кураГАЛЯ• 29 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я ничего с ней не делаю, вообще ничего. Всегда открытая, чистая и не воняет ))
кураГАЛЯ• 29 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Походу мастер закрыл дверцу
Я её не открывала 4 дня
Не закрывайте никогда
Ms. Сама прямота
• 29 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Тогда дело не в резинках. От резинок может только запах плесени идти. Я думаю, все таки, запорный клапан.
А может быть от того что машинка 4 дня стояла закрытой?
Анонимарик• 29 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, насчёт белизны. Разве можно?
можно,мне сам мастер говорил,и кстати,мастер был очень удивлен что моя старушка 18-летняя внутри как новая,даже спросил у меня в чем же секрет,а я говорю а я и сама не в курсе этого секрета,но когда рассказала,что полоскаю 10 раз как минимум,тогда он и сказал что в этом и секрет,так что выполаскивайте хорошо и еще я не стираю порошками,только гелями
Ms. Сама прямота
• 29 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Так это ж не первый раз у Вас? Или она всегда стоит закрытой?
Первый раз
Не закрываю я её
Это все после мастера такое(
Не закрываю я её
Это все после мастера такое(
Чумачечая_• 29 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Первый раз
Не закрываю я её
Это все после мастера такое(
Не закрываю я её
Это все после мастера такое(
Значит завонялась если мастер дверку закрыл. Не переживайте , пропустите пару стирок на 95 градусов и будет все ок
Я_не_аноним_100%• 29 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
А я перешла на средства bylisna.проблема ушла.попробуйте