Моська-слон• 29 апреля 2020

Сходила вечером в парк)

Людей много, уже не одевают те маски, реально всего несколько человек в них видели. Работает прокат великов, многие с детьми гуляют, фотосессии у цветущих деревьев устраивают. В глубине парка несколько небольших компаний устроили пикнички на пледах с бутерами и чаем. Видимо +24 тепла сыграли свою роль))) При этом ходил патруль в масках и никому ничего не говорили, я вообще не поняла смысла их нахождения там.
П.с Никого не агитирую, ни к чему не призываю, просто решила поделиться увиденным
Леди Г• 29 апреля 2020
Мы тоже завтра в парк, только с самого утра)
Алгонавт• 29 апреля 2020
Наконец то, ура!!!!
Морожена_курка• 29 апреля 2020
ожидаемо
Тихомандражная• 29 апреля 2020
Ура
Звезда в шоке• 29 апреля 2020
ну вот. а потом темы ’а откуда каждый день в статистике берут 500 новых заболевших?’. вот вам и ответ
язззззь!!!• 29 апреля 2020
Парк Победа, узнала его - парк моего детства. Тоже сегодня гуляла с собакой обратила внимание на количество людей, причём компаниями и без масок.
Бентливуман• 29 апреля 2020
в парках так постоянно
прикиньте
мы так каждый день живем возле парка
автор Моська-слон • 29 апреля 2020
Ответ дляБентливуман
в парках так постоянно
прикиньте
мы так каждый день живем возле парка
у нас не постоянно, я тоже ходила все это время рано утром и вечером. Люди были, но не в таких количествах
Семенна Семеныч• 29 апреля 2020
Людям просто надоело уже сидеть в заточении.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 апреля 2020
Реально сегодня тепло, солнышко и народ забил, в масках единицы... Бл поэтому и продолжаются заражения((( меня уже карантин достал
Вумна вутка• 29 апреля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Никуда не выходите, слышите? Пусть ходят, они же бессмертные. А вы дома посидите, потом нагуляетесь
годовасик• 29 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
ой,как же без паникеров.
сидите себе дома и воюйте против коронавирусов с дивана.Главное не забудьте,чтот их 40 разновидностей.
Напланетянка• 29 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Та ну, мало вероятно, что они заражаются в парках на свежем воздухе.
Упругая попка• 29 апреля 2020
Вчера все то же наблюдала в парке Орлятко. Подростки по 5 человек, дети по три человека, мамаши кучкуются. Молодежь катается на великах, все общаются, в масках никого почти не видела. Все, терпение у народа закончилось. Ну, то ж, посмотрим, что будет дальше
Звезда в шоке• 29 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
вы уже забыли, в Ухани рынок тоже на свежем воздухе был
Маша хороша• 29 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
не из парков они берутся, так что сидите молча...
Морожена_курка• 29 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
в Ухане свежего воздуха нет)
Напланетянка• 29 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Вы думаете, после карантина вирус испарится? Или до конца жизни в бункере будете?
Звезда в шоке• 29 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
в Ухане свежего воздуха нет)
ну, условно говоря. воздух же не короной забит, а выхлопами от их заводов. это уже другая история
БолеИменее• 29 апреля 2020
А меня вчера остановили в парке и вежливо попросили уйти, пригрозив в следующий раз админ протоколом на 17 тыс
годовасик• 29 апреля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
усбагойтестесь уже или бункер постройте.
Вирусов миллионы,просто в рамках эксперемента мирового масштаба по одному из них,для всех решили озвучить цифры заболеваемести.
От ’банального’ ОРВИ и гриппа,в год стабильно в мире умирает 3млн-это в среднем пол миллиноа в месяц.А болеет в год сотни миллионов.
Звезда в шоке• 29 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
не испарится. поэтому все должны в масках ходить год
Алгонавт• 29 апреля 2020
Ответ длягодовасик
ой,как же без паникеров.
И пусть ещё гречку свою кушают
Маша хороша• 29 апреля 2020
Ну наконец-то до людей дошло, что это был тупой развод для лохов.
Напланетянка• 29 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
А потом?
Играюся• 29 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
Вот и мне интересно. Некоторые собрались всю жизнь в само изоляции сидеть?
автор Моська-слон • 29 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
В каком городе? Вот реально, в этом же парке ходила с начала карантина, постоянно на патруль натыкалась и ни разу не подходили хожу без собаки если что
Звезда в шоке• 29 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
А потом?
пока не придумают вакцину или эффективное лечение, чтоб было безопасно общаться с людьми без опаски подхватить короновирус
Маша хороша• 29 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Да чё там год, пожизненно ходите...
годовасик• 29 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
что вы сравниваете не сравнимое?если в Ухане гнули линию про заражение,через потребление летучих мышей,а не именно посещения рынка
кстати,уже озвучили версию,что заразится ковид19 можно только при длительном и тесном контакте с болеющим.
шах и мат.
постепенно вирус теряет свою ’опасность’.
Все идет по плану.