Шмоточницаца• 30 апреля 2020

У мужа начался переходной период)хоть плач

11 лет вместе, 2 детей.Начал говорить, чтоб я обратила на себя внимание.. Мне 33, поправилась конечно, не тростинка, как раньше 50 кг, уже вес 60, при росте 168. Говорит, что я стала теткой с таким весом( замечаю, что на девочек смотрит(
_MadonnA_• 30 апреля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Честно, не стоит, абсолютно по дружески. Вы и так изможденная на фото, хоть и красивая.
не поняла, чего не стоит ? у меня 44 кг , хочу 46 , но только мышцами

Федорино Горе• 30 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
А, я не так поняла, не обижайтесь, но все же ИМХО легкой жировой прослойки бы не помешало, особенно на лице. Ну это конечно дело хозяйское.
_MadonnA_• 30 апреля 2020
Ответ дляПрасковична
Например у меня при росте 172 вес 64. И точно так же мимо мужа пройти нельзя.
Так может дело не в весе?
а вашему мужу это важно? просто есть мужчины , которые очень любят визуальную картинку , очень многим все равно
но мы обсуждаем вариант автора, вот мужу не нравится
СовНарКом• 30 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
А какой у Вас рост? На фото у Вас есть щечки, при 44 кг я себе их не представляю )
Ну ниче се• 30 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
А че он мудак? Женился то на худой!
Женился-то на 21-летней)))
_MadonnA_• 30 апреля 2020
Ответ дляФедорино Горе
да не помешало бы , точно
_MadonnA_• 30 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
СовНарКом• 30 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
Поняла, спасибо.
Huldra• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
С чего вдруг он мудак? Мужчина женился на красивой стройной девушке, которая поправилась и обабилась. Кому это понравится?
Пройдет ещё время и она не просто обабится, а остарушиться) А денился-то на молодой девушке!) Дурак, что не понимает, что все течет и все меняется. И он в том числе.

Прасковична• 30 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
Любому мужчине важно чтобы женщина была красивая. Но во всем должна быть золотая середина. Я думаю если бы я весила 100 кг, то реакция была бы другой.
Но мы ведь говорим о разумных колебаниях в весе.
Для меня плохо как 45 кг так и 90. Это две крайности
Пффф 100%• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Девочки, кто пишет, что автор полная, с вами все норм? У неё рост 168 и вес 60 после двух родов. Она стройная девушка, есть два лишних кило, это некритично!
Если муж даже заметил, то явно обабилась.
Пффф 100%• 30 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Наверное дело не в кг. Обабилась это не только вес.
Леди Г• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А почему проблема у мужа? Это у вас похоже проблемы, и скажите ему спасибо, что он вообще вам об этом сказал, а не молча пошёл на лево! У меня рост 162 и 47 кг, дети тоже есть, и я пашу дома и в зале после работы, успеваю делать процедуры по уходу за собой. Есть лень, автор. Боритесь с ней и муж посмотрит на вас иначе. Но в первую очередь , слелайте это для себя и своих детей, чтобы они гордились, какая красивая их мама!
У вас комплексы вовсю.
И вы эти комплексы насаживаете другим.
Спорт - это не про лень, это травмоопасно.
Первая ласточка инфляции• 30 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Та да, є ще приказка ’Чоловіку дружина потрібна здоровою’. Тобто хвора дружина - це ж також привід для походу наліво, він же на здоровій женився.
І старіння туди ж - женився на молодій, значить повинна бути вічно молода.
Так до нього такі ж претензії. Сам же лазить по дому в сімейках, носках на волохатих лапах до колін, не думаю, що там Аполлон вже такий, 100% звичайний 30річний чоловік, а претензій до дружини наче сам Бред Піт приїхав.
Леди Г• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Не понимаю вашего сарказма я работаю, муж работает, мы оба родителя, нянь нет и родителей в городе тоже. Справляемся сами и все у нас хорошо. И да, мой муж может сделать мне «замечание» в плане внешности, и я спокойно это исправляю, без истерик!
А я не работаю)
И муж мой мне замечаний не делает)
И из болезней вытаскивал, поддерживая)
И не надо поджав хвост бежать ’исправлять’ ничего))
Ответ для_MadonnA_
При этом росте это прекрасный вес
Могу с вами поспорить. Вид изможденный и абсолютно неженственный. Но если кому нравится быть подростком, то в самый раз.
Ответ дляБлинчик Мой
Да, я так считаю. И не только я
Не, ну психические расстройства имеют место быть. Не спорю
Борисфенка• 30 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я саме про це. Всі претензії треба жорстко дзеркалити, на себе хай подивиться в дзеркало.
Ответ дляБлинчик Мой
А надо каждую секунду сопли вытирать?
А у вас только сопли в голове при фразе: ’заботиться о детях’? Впрочем, я ваш интелект уже поняла. Можете не распинаться.

Леди Г• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Я самодостаточная женщина, которая за собой следит! У меня проблем нет, а у автора есть. Я всего лишь посоветовала заняться собой-для себя!!
Вам уже куча людей со стороны сказали как это на самом деле есть)
Чего вы всю эту мантру про ’самодостаточность’ читаете) Самодостаточные женщины по указанию мужиков в зал не бегут)))
Редиска Я• 30 апреля 2020
Появилась худенькая ’зазноба’ у него, вот и пытается, чтобы вы стали такой же, просто так это не возникает. По-опыту скажу, мой тоже начал говорить мне насчет фигуры, только наоборот, что я очень худенькая, что нет попы и нет груди, и надо кушать больше, в итоге появилась фея с желаемыми параметрами.
Пьяная вишня• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А я и не сказала, что критично! Пусть поработает с лишними кг и все будет хорошо. Но это ж надо потрудится, верно? А лень))) проще написать что муж нехороший человек
Ну писать грамотно не сложно,правда?Чего ж не пишете?Тоже лень?
Ответ дляБорисфенка
Мені взагалі вважається, що тільки тупа людина буде оцінювати когось по зовнішності, вазі. Як можна вважати когось красивою або ні виходячи з її/його ваги? Так, звичайно, є норми здорової ваги, краще їх притримуватися, але зараз такі схибнуті люди, що і ці норми вважають ’товстими’.
_MadonnA_• 30 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А зачем спорить ? ) смысл ? У всех разные вкусы , даже самая супер красавица может кому то не нравится , как например мне не нравится белуччи ) мы же обсуждаем автора и ее мужа . А что мне нравится в наших тетках больше всего это типичная стандартная мантра - при муже говорят - пусть козел любит такую как есть , пусть на себя посмотрит . После развода / полюбите себя , похудейте, идите в зал , наводите красоту ) ну что , не так ?
Борисфенка• 30 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ага, і особливо це стосується невисоких жінок. І так гірко переймаються ’Важу я 60 кг, два кіло зайвих, от буде 58 кг, стане фігура ідеальною’. Смішно на це дивитися, хліб не їсть, всіх розмовами про похудання задовбує, а фігура там ніяка, хоч на 15 кг худій, моделлю не стане.
Мазохізм якийсь.
ЖивунаБагамах• 30 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
У нас принято ухаживать за собой после развода , а до этого бытует мнение - пусть любит такой , какая есть )
Раньше была такая передача с Кудрявцевой «клуб бывших жен».
Там тоже жена хорошая, она «для мужа все!», а муж - козел. Но, сперва ее по салонам поводили, да так что она себя и не узнавала в зеркало, делали для нее встряску эмоций (парашют, дельфинарий и тп) и потом она такая красивая, счастливая шла на свидание с другим.
Спрашивается, это надо было ждать что муж ушел что б заняться собой?
Заместитель автора• 30 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Так мужики не особо заморачиваются внешностью, особенно, со своими женами. Если бы на горизонте замочила фея, то что Асад бы что-то с мы им делать. А вам и так сойдет )
Да и хрен с ними))). Не во внешности мужика счастье, а в его поступках. Если он готов улучшать внешний вид жены,то это хорошо для жены в первую очередь))).
Ответ для_MadonnA_
У каждого свое понятие красоты. Автор же не написала, что ее вес - это уже ожирение. Нет, у нее пока граница нормы. Но нет, ее заплевали, сказали, что мол женился ж на стройняшке, а одна анорексичка привела в пример свой вес и вы ее поддержали, да мол идеальный)). Учитывая, что мой рост как раз 162см, а вес 48 кг был до прошлого года, я представляю эту ’идеальность’. Не, ну если нравится когда принимают за подростка и тощее лицо, отсутствие груди, то да, все ок. Сейчас я 51.5 и это нормально. Но даже если бы я 60 весила, мне мой муж в жизни не скажет, чтобы я худела). Или упрекнет, что не на такой женился.
Бабушка Бетман• 30 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Меня лзадачил ваш ответ.
Рост у меня 170, я на 10 см выше вас. Параметры 85/67/90 (больше ваших), размер хс-с, а вес 58 кг.
Вы ниже, и полнее на 2 кг. Как у вас талия и бедра такие худые то? У меня такая талия была при весе 50 кг только))
Вы очень худенькая! Классная фигура!
Куда вы килограммы спрятали? ))
А фиг его знает куда. У меня грудь очень большая, размер 5( может там все осело:), узкая талия, узкие бедра.Когда я весила 50 кг, я носила ххс и талия была 55 см. На мой взгляд,у меня абсолютно не пропорциональная фигура. Массивный вверх и худощавый низ
Сейчас вот доросла до размера С внизу((((
Ответ дляБорисфенка
Мазохізм якийсь.
Я невисока. З низькою вагою немає жіночності. Так, підліток. Так коли ще 20-30 років то нормально, а як більше 30 то лице грубше стає і більше зморшок. Якось в басейні спорклубу бачила жінку з ідеальною фігурою. Ну от нема до чого придратися. Дивилася аж рот відкрила... поки вона до мене лицем не повернулася. Ніякі уколи ті зморшки вже не приберуть. Глибоки, наче ножем прорізали. А молода ж ще, до 35.