Шмоточницаца• 30 апреля 2020
У мужа начался переходной период)хоть плач
11 лет вместе, 2 детей.Начал говорить, чтоб я обратила на себя внимание.. Мне 33, поправилась конечно, не тростинка, как раньше 50 кг, уже вес 60, при росте 168. Говорит, что я стала теткой с таким весом( замечаю, что на девочек смотрит(
Кюветчица• 01 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
’буду стараться худеть’ )) к 70 похудеете на пенсии )))
Мне все равно. Чувствую себя хорошо и выгляжу тоже. Если получиться похудеть прекрасно. Нет так нет. Хожу на пилатес, много двигаюсь, стараюсь есть полезное. Чего ещё надо? За муж не держусь. Зарабатываю больше его. Квартира моя ))))
Карапулька• 01 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А почему проблема у мужа? Это у вас похоже проблемы, и скажите ему спасибо, что он вообще вам об этом сказал, а не молча пошёл на лево! У меня рост 162 и 47 кг, дети тоже есть, и я пашу дома и в зале после работы, успеваю делать процедуры по уходу за собой. Есть лень, автор. Боритесь с ней и муж посмотрит на вас иначе. Но в первую очередь , слелайте это для себя и своих детей, чтобы они гордились, какая красивая их мама!
Что только не делают женщины, чтобы мужика рядом удержать
А муж-то хоть соответствует - тоже стройный и накачанный?
Бесбардак• 01 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну так из этого следует, что вы ни фига не спортсмены , а есть люди дружат со спортом и хотят рядом таких же.
лучше бы с головой дружили
Бесбардак• 01 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Я бы на месте автора подозревала самое плохое. По своему опыту. Когда не любим, партнёр тогда и начинает раздражать и делаешь ему замечания.
Вот у меня сейчас третий муж, так мне пофиг на его вес (в пределах разумного), он спортивный, но вес гулял уже при мне от 80 до 115, сейчас 95. Ну и что? Для меня красавчик. Так же и он ко мне (ну здесь уже хуже, он меня откармливают, +10 кг за последние 5 лет). Когда я отказываюсь от еды - уговаривает, говорит я ему любая нравлюсь.
Вот так.
так и есть, любимая это и есть любимая,меня мой тоже пытался своими любимыми тортиками и сладостями откармливать ’ты же голодаешь без мороженного, как так’ и глаза закатывает, хорошо что не люблю сладкого, вес тоже быстро набираю
... но даже в карантин +5кг ничего такого не говорит, а дальше пытается вкусняшки принести
Бесбардак• 01 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
Возможно, но тогда есть вероятность потерять мужа.
значит там терять нечего было