А_я_ЛОЖУ!• 30 апреля 2020

Жалоба на исполнителя. Алименты

Бывший за 7мес должен алименты. Ни разу ещё не платил. Исполнитель каждый раз, когда звоню, обещает, что его поставят в базу должников. Но до сих пор дело не продвигается. Писать жалобу на исполнителя начальнику отдела? У кого такое было?
ДаЗдраПерма• 30 апреля 2020
на 1545

автор А_я_ЛОЖУ! • 30 апреля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
на 1545
Это что такое? Звонить?
ДА да да• 30 апреля 2020
Ні, на Державну виконавчу службу. З вимогою перевірки, чому він досі це не зробив.
автор А_я_ЛОЖУ! • 30 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Спасибо! Это там у них же заявление подавать?
ДА да да• 30 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ні пишіть листа, направляйте або поштою або електронкою.
ЗлойанОним• 30 апреля 2020
письменное заявление есть? пишите заказным письмом с услугой перечня документов (оно чуть дороже от обычного заказного стоит, но у Вас будет перечень документов, которые ТОЧНО пришли исполнителю). Вот когда он письмо получит и Вам уведомление об этом приидет (а оно приидет), тогда зашевелится быстрее.
автор А_я_ЛОЖУ! • 30 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Поняла
автор А_я_ЛОЖУ! • 30 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Ну вот только то, что писала на алименты ещё сразу.
ДА да да• 30 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Поняла
Пишіть йому:
Директор Департаменту державної виконавчої служби Максим Кисельов: 486-65-40

Адреса: м. Київ, вул. Січових Стрільців, 73

Адреса для листування: 01001 м. Київ, вул. Городецького, 13

автор А_я_ЛОЖУ! • 30 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Пишіть йому:

Если даже я в другом городе живу ?
ДА да да• 30 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Если даже я в другом городе живу ?
Звичайно. Йому підпорядковуються всі виконавчі служби в Україні.
Редисочка• 30 апреля 2020
чтоб наложил все аресты и загран запрет, арест на машину
нужно написать два заявления и отнести в концелярию и потом не добивать исполнителя
Редисочка• 30 апреля 2020
добивать исполнителя
ДаЗдраПерма• 30 апреля 2020
все для народа
ОченьПриятно-Царь• 30 апреля 2020
Да, писала жалобу начальнику. Моментально было сделано все возможное. До того больше полугода пыталась достучаться до исполнителя, обещал, но н чегошеньки не делал. Жалобу подавать через канцелярию.
ОченьПриятно-Царь• 30 апреля 2020
Жалоба называется на бездияльнисть виконавця.
Ща как дам• 30 апреля 2020
Если у вас маленькая зарплата и вы не замужем модно было подать на помощь от государства