Подумывающая• 30 апреля 2020

Знаки зодиака,давайте проверим

Вот что сегодня прочитала:
В астрологии есть понятие 6 дома - дома слуги,
считаете по ходу зод.круга. свой знак - первый и дальше второй, третий и тд, вот шестой знак, люди этого знака - ваши слуги . и это один из самых опасных для вас персонажей.
ибо никто так не ненавидит своего господина - как слуга, при первой возможности он предаст, а то и нож в спину воткнет.
На_оба_рот• 30 апреля 2020
Если я козерог, то мой раб это рак?

Барышня_Смольный• 30 апреля 2020
Не заметила каких либо совпадений из жизни.
Анонимчик• 30 апреля 2020
У меня не совпало, с двумя людьми из шестого по счету знака отношения очень хорошие.
А у мужа я шестая по счету)) мой знак. Но люблю его до сих пор сильно (в браке годы и годы)
На_оба_рот• 30 апреля 2020
Близнецы, поняла. ну да, совпало((((
Баба_Воля• 30 апреля 2020
Я весы, мой Овен? Это писец
автор Подумывающая • 30 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Если я козерог, то мой раб это рак?
Вы первая,шестой близнецы
На_оба_рот• 30 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Вы первая,шестой близнецы
Да, уже разобралась. Совпало на 100%.
Анонимус Я• 30 апреля 2020
Почитайте Квашу, Структурный гороскоп. Там все это подробно расписано. Достаточно увлекательно.
автор Подумывающая • 30 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо почитаю

Баба_Воля• 30 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Спасибо почитаю
Автор, у меня Овен?
автор Подумывающая • 30 апреля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Автор, у меня Овен?
Рыбы,себя считаете как номер 1
Однозначно• 30 апреля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Я весы, мой Овен? Это писец
У нас наоборот и отлично😉
Манька Галченок• 30 апреля 2020
Мои «слуги» - две мои лучшие подруги. С одной недавно поругались и не общаемся, отношения с ней всегда были сложные. Со второй подругой мы очень близки, как сестры, но соперничество присутствует. Всё же нож в спину они не вставят
Виолала• 30 апреля 2020
Если честно. Бред
Басноплетка• 30 апреля 2020
Выпал рак.
У меня никого нет с этим знаком
Баба_Воля• 30 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Рыбы,себя считаете как номер 1
Я весы
Топтунша• 30 апреля 2020
Я рыбы, у меня получается Лев, но это самый-самый мой любимый знак, как среди женщин, так и среди мужчин. Мои лучшие подруги были либо Львы, либо Весы. Все мужчины вокруг меня - Львы (дедушка, папа, брат, муж) - и все они самые близкие и чудесные люди, которые меня поддерживали и нож от них мне точно не ждать :)
Баба_Воля• 30 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
У нас наоборот и отлично😉
Весы и овен вроде
Радикальная• 30 апреля 2020
Не совпало.

Однозначно• 30 апреля 2020
Там немного не так расшифровка..... есть 1-2 .... то то, 1-2 ... другое,1-4 - помню что отлично в понимании родитель-ребенок,1-5 помню точно, что хозяин слуга, но не согласна вообще
автор Подумывающая • 30 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Я больше не читала,только текст выше, стало интересно, решила поделиться на форуме. У меня 6 знак муж))
Глас_Народа• 30 апреля 2020
По моему, я за своим опасным знаком, который слуга мой, замужем уже больше 12 лет. Я телец, он весы.
На перекуре• 30 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
о, Вы - это я)
tonik2407• 30 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Если я козерог, то мой раб это рак?
Точно! Моя мама - козерог, а я рак и она явно именно так и считает
Баба_Воля• 30 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
У нас наоборот и отлично😉
У нас это с мамой, это больные отношения у нас и да, она меня вечно подставляет
Баба_Воля• 30 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я начала читать только что, я в шоке
Глас_Народа• 30 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
о, Вы - это я)
Ёшки_Матрёшки• 30 апреля 2020
совпало. я ее считала подругой, а оказалось она мне завидовала. до сих пор не понимаю чему(...
Ёшки_Матрёшки• 30 апреля 2020
блиин... а я - слуга мужа... да что ж я так вляпываюсь? он реально так ко мне и относится а я его люблю... видимо мой диагноз - дура
На иголках• 30 апреля 2020
6ой дом смотрят в каждой отдельной начальной карте, а для этого нужно знать дату рождения.