Да_Я_ТакаЯ_• 30 апреля 2020
Скукотище, да...
Собственно, все в названии темы. Че тут так скучно-то? Нема шо почитать перед сном. Где любовники, свекрови, подлые подруги? Интриги, расследования?
Болото просто(
Да_Я_ТакаЯ_
• 30 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Согласна, скучно без троллей
Да и тролли примитивные пошли
Не умею мерить• 30 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
трахатся идите
вы поосторожнее в выражениях. а если кому не с кем? так и обидеть можно
Экспертиза• 30 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
да ладно. я ж не послала автора)
Да_Я_ТакаЯ_
• 30 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ну идея то хорошая)
Куплю орехи• 30 апреля 2020
Вот же ш, пенсионеры... Весна, три часа ночи, все спят. Делают вид, что трахаться пошли... Ага, так я и поверила.