Любящая болтать• 30 апреля 2020
Посоветуйте, сыворотки и маски от ПОСТАКНЕ, пожалуйста.
Не могу сейчас ходить к косметологу.
Подскажите, что можно в домашнем уходе сейчас использовать, чтобы привести кожу в порядок.
Есть следы постакне, и пятна, хочу осветлить.
Точная копия плова• 30 апреля 2020
Я купила на днях кислотный крем и пилинг Терра матер, хорошие отзывы об этой косметике. Пользуюсь спф 50. Лицо светлеет
Любящая болтать
• 30 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Постакне - пилинги нужно делать. Есть классный миндальный. Нежный.
Какой? Дома его можно? И сейчас
Любящая болтать
• 30 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Это наша косметика? И что правда действенная?
Точная копия плова• 30 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Мне нравится. Почитайте в интернете.
Ушла и Пришла• 30 апреля 2020
я бы пилинги на постакне сейчас не делала, слабые эффекта не дадут, для сильных уже много солнца это первое, второе, без фото непонятен масштаб проблемы. Небольшие пятна могут и сами пройти за пол года, для больших и пилинг не всегда помогает. Автор, если будете делать пилинг, то будьте очень аккуратны в последующие 1-2 месяца, чтоб не заработать пигментные пятна
Брыкалка• 30 апреля 2020
Долго рылась, и нашла-таки картинку его.
Про солнце - девочки, пилинги делают во всем мире! Даже там, где много солнца постоянно! Например, в Маями, Израиле, Малайзии, Таиланде, Турции и тд.
Нужны просто спф 50, шляпа и не выставлять лицо на солнце. Я пилинги делаю уже лет 7 курсами независимо от солнца, при этом жила во многих перечисленных выше странах, и не боялась солнца, как и другие жители этих же широт. Потому, нужно - делаем. Но с умом и мордочку на солнце после пилингов 3-4 дня не выставляем.
Sweetchokolate• 30 апреля 2020
Если пилинги постоянно делать кожа не истончается?? Как часто можно делать? Какой перерыв?
Ушла и Пришла• 08 мая 2020
Ответ дляSweetchokolate
у меня были сильные - у меня истончилась, я их вообще забросила