Беговая дорожка для носа• 30 апреля 2020

В центре живут люди приличней чем на окраинах и спальных районах?

С мужем поженились зимой. Он снимает нам квартиру в районе близко к центру.
У него есть квартира в спальном районе. Там в основном хрущевки, у него брежневка. Я тоже из такого района.
Сейчас я беременна. Предложила поехать жить в квартиру мужа. Он не хочет. Аргументирует тем, что там живут в основном дети и внуки рабочих. Что там плохие школы и садики. Много наркоманов и алкашей.
Я сама из такого района. Но алкашкой не стала. Университет закончила.
Мне так обидно стало. Что муж считает жителей таких районов вторым сортом.
Его предки немецкие евреи. Приехали при Екатерине в наш город. Были в роду ученые и врачи. Сам муж работает в продажах. Т е дело далеко не такое благородное как у его предков.
Но он искренне считает, что дети рабочих и крестьян чем-то хуже его. Не хочет чтобы наш ребенок контактировал с такими детьми.
Не пойму чего он на мне женился. Моя бабушка тоже из села приехала в город на заводе работать.
Как мужа на землю спустить?
Коренная киевлянка• 30 апреля 2020
Автор, вы такая.... волшебная

Губы рыбы• 30 апреля 2020
Вы хотите антисемитский срач тут устроить? Дебилизм от национальности не зависит, так что еврейство мужа тут ни при чем.
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2020
Сковорода в доме есть, такая чугунная, рабочекрестьянская?
горошек• 30 апреля 2020
На моем примере. Живем в спальном, в хрущевке, доставшейся от бабушки. Собирали на дом, скоро переезд. Ребенок ходит в частную школу, доход 150тыс+. Оба образованные и приличные.
Так что я бы не была так категорична, швали всякой хватает конечно, но и норм людей много.
Дядя Жора• 30 апреля 2020
Смотря где, у нас племянница живёт на такой себе улице Маршала Гречко.
Если бы там жили, она бы ходила под конвоем. Не потому что дети рабочих, а потому что наркоманы и алкаши.
автор Беговая дорожка для носа • 30 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Дело не в еврействе
Я просто это сказала чтоб не спрашивали откуда предки мужа.
Наполеон Бонапарт• 30 апреля 2020
Я б за такого заміж не вийшла, не люблю таких людей. По темі, люди не міняються. На жаль (
Мейк-ап форева• 30 апреля 2020
Фу, какой мерзкий интеллигЭнт ваш А для многих продажники 2, а то и 3 сорт.
Сметчица• 30 апреля 2020
Ты смотри какая цаца!

Губы рыбы• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Дело не в еврействе
Дада, всех волнуют предки вашего мужа времен Екатерины. Прямая связь с нелюбовью к хрущевкам.
Ответ дляГубы рыбы
Ну в смысле, что он не из сети и его предки тоже.
До свадьбы таких разговоров не было вообще. А теперь полезло.
Не из села’
Плету интриги• 30 апреля 2020
Живу в центре, наркоманов вижу часто, на соседней улице стабильно ищут закладки. Воспитание людей, живущих по соседству тоже оставляет желать лучшего. Понтов только больше.
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2020
А муж видимо продавец консультант в магазине чайников.
Ответ дляМейк-ап форева
Так и я о том же
Его родственники и сейчас в вузах преподают и людей лечат. А он продаван. Но замашки...
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет
Менеджер в офисе.
У него есть люди в полях, но он не директор.
Вся такая растыкая• 30 апреля 2020
Автор, замок в Австрии купить не хотите? Зять, муж сёстры продаёт. Из знатного рода Кайзеров.
Ответ дляВся такая растыкая
Он вообще туда не хочет.
Дядя Жора• 30 апреля 2020
К чему это лицемерие? Можно подумать все вместе Печерська или Подола или Оболонской набережной выберут жить на ДВРЗ или Борщаговке.

ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нет
Менеджер в офисе.
Люди в полях, вы ещё скажите крепостные ...короче вы с мужем одинаковые. Переселяйтесь в самый центр, лучше прямо в Раду, чтоб центровее всех центральных
Вся такая растыкая• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Он вообще туда не хочет.
Не проблема. У меня есть на продажу в Межгорье и конче заспе особняки. Наркоманы по соседству точно есть. Но очень приличные, абы чем не закидываются
Ответ дляПлету интриги
Я вообще не присматриваюсь к такому.
Снимаем сталинку. Есть разные соседи. Есть пенсионеры. Живут тут давно. А есть такие, что переехали.
Детей тут мало. Я хотела чтобы у ребенка нашего много друзей было
Можно было гулять во дворах.
Я гуляла с друзьями толпой по всему району.
Тут так нельзя. Дворы закрытые.
Пусин Кукин• 30 апреля 2020
Ответ длягорошек
Да, но Ваш ребенок ходит в частную школу. Я бы не хотела жить где одни хрущевки, половина из которых сдана и пролетариат бухат на лавках. И да, муж автора прав. Но я бы отметила, что разница не в районе, а в самом жилье. На Печерске тоже есть стремные места. А на дарнице есть нормальные, типа Комфортауна.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не так выразилась
Есть те, кто к клиентам ездит.
Он ведет крупных и курирует всех сотрудников отдела.
Ответ дляВся такая растыкая
Та ничего он покупать не хочет. Вы риелтор?
Ответ дляПусин Кукин
Я жила в таком районе)
Где мы только не лазили. Нас много было. Мы с детства толпой гуляли.
И сейчас так гуляют дети. Никакой продленки и кружков не надо.
Мейк-ап форева• 30 апреля 2020
Девочки, вы на автора чего набросились? Это муж её барских замашек, а не она.
Бедная Лиза• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А че эта благородные предки Вашего супруга на ’сталинки’ не заработали ?
Форс мажор• 30 апреля 2020
Да уж , знаю одного аристократа
Его бабушка живет на улице Толстого
Вот вышел из метро сразу дом стоит , она заслуженная , с ординами , а у ее сын алкаш помер , внук еще хуже маргинал злостный неплательщик алиментов и должник банкам .
Вот тебе и знаменитые корни родовые
Ответ дляМейк-ап форева
Никто не набросился
Я пришла поделиться его дуростью.
Полезло вот только сейчас из него это. До свадьбы такого не говорил..