Ленивица-красавица• 30 апреля 2020
Помогите найти психолога, который научит решать семейные конфликты
Проблема в том, что очень часто какой-то мелкий семейный конфликт перерастает в целый скандал с криками.
Как избежать этого и научиться нормально себя вести во время конфликта, чтоб обсудить проблему, а не просто покричать друг на друга.
Посоветуйте психолога специализирующегося на этом, пожалуйста.
Город не важен, так как в условиях карантина, как я понимаю все работают онлайн.
Анонимба• 30 апреля 2020
Вы, сначала, решите, вам нужен семейный психолог, который будет работать с парой или личный.
От этого зависит кого искать.
Если хотите, могу посоветовать начинающую девочку, она работает в методе позитивной психотерапии.
От этого зависит кого искать.