Рожки-да-ножки• 22 ноября 2013

Что Вы знаете о ЖКЛипинка

Хочу купить там квартиру,может есть кто там проживает,как Вам живеться?
Трахтибидох• 22 ноября 2013
там рядом гектары теплиц, я тоже смотрела тот ЖК, и рядом транспорта толком нет. Мы отказались.
Русская Богатырша• 22 ноября 2013
Мы инвесторы на Богатырской, тоже Столица групп построила. Вы почитайте форум домик.нет, реалт.юэй, там все Липинке тоже пишут. Я читала что люди довольны, хороший сервис ЖЭКа, хорошие дома, квартиры...это жилье кажется бизнес класса
Королева красоты• 22 ноября 2013
а сколько стоит квадратный метр?
Пописанная парта• 24 ноября 2013
Столица Групп - вбейте в гугл и почитайте )
Дон Пэдро• 25 ноября 2013
я не живу в Липинке, но работала там, мыла окна убирала после ремонта. Вот что скажу, что пока на улице день, то вроде нормально, а когда стемнеет, то такое ощущение, что в квартире негде спрятаться из-за огромных окон в каждой комнате. И заметила, что у всех эти окна наглухо зашторенные. А на первом этаже пол в квартире идет по одному уровню с тротуаром (землей вокруг дома). Даже маленького перепада нет. Из-за этого мне кажется на кухне может живность заводится разная, не говоря уже об ливнях или аномальных снегопадах. Как-то странно мне было видеть все эти нюансы в ЖК ’бизнес класса’