Ms. Любмая жена• 30 апреля 2020

Парфюмерия в ЕVЕ

В связи с тем, что в дюти фри попаду не скоро, возник вопрос касательно покупки оригинальной парфюмерии дома. Кто-нибудь знает наверняка, лицензия или оригиналы продаются в ЕВЕ? спасибо
Кыся-брыся• 30 апреля 2020
Я не покупала, но тестила на себе. Сомнений не возникло. Многие ароматы мне давно знакомы (например Beauty Arden, Чернила Лалик, Базар Лакруа и т.д.). Ароматы идентичны, флаконы сомнений тоже не вызывают, блоттеры пахнут очень долго.
ПоЗиТиВнАя• 30 апреля 2020
Несколько раз покупала в Еве - были оригиналы. Неделю назад рискнула заказать тестер - приехал быстро и запах точно такой же как у оригинала (сравнила запахи с остатками в оригинальном флаконе).
автор Ms. Любмая жена • 30 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
спасибо огромное!
Кыся-брыся• 30 апреля 2020
Возможно существуют такие подделки, которые тяжело отличить, но я таких не встречала. Подделку видно сразу даже по качеству флакона.
МощныйШива• 30 апреля 2020
Вы серьезно сравниваете дьюти фри и еву?
Катька Пушкарева• 30 апреля 2020
В официальном интернет-магазине Брокард или Летуаль,уж лучше купить.В Еве не покупала,но раз понюхала мной давно известные и любимые парфюмы,а они воняли вообще не известно чем.Не рискуйте.
Мона Лиза• 30 апреля 2020
Туда не поставляют оригиналы официальные поставщики. Были ж уже темы, и не одна.
Чебуравлик• 30 апреля 2020
Вот если брать Еву, думаю не оригинальней чем на Розетка, например. Но в половину дешевле. Про Мейкап не скажу, там не заказывала ни разу.
Белая котичка• 30 апреля 2020
Оригинал.

Как раз скидка на некоторые парфюмы
https://bit.ly/2Wey3rd
Кыся-брыся• 30 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Это не всегда показатель. Многие «старые» ароматы сейчас очень удешевлены в компонентах. Отсюда и реакция.
На примере Coco Noir. Я его купила сразу, как только появился. Какой это был восхитительный аромат! Год назад решила повторить, покупала в Броке, ни прежней глубины, ни стойкости
Крутышка-Пышка• 30 апреля 2020
В еве оригиналы,но дорогих парфюмов там нет. Единицы из люкса там
Крутышка-Пышка• 30 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
Не выдумывайте
Катька Пушкарева• 30 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Что значит не показатель? Ладно уж стойкость. Но не шмурдяком непонятным вонять не должны. При этом в Брокарде ,разница в 2 дня времени,был нормальный запах.
КартаБезКомиссий• 30 апреля 2020
Как ни тема, так Посоветуйте что-то из АТБ или Евы. А то я ж обычно в Голливуде или Милане шоплюсь. А сейчас такое время🤣