Меряю линейкой• 30 апреля 2020

Ох девочки, берегите детей...

СМСница• 30 апреля 2020
ну так вот опять, родители были дома, а ребенок предоставлен сам себе
Маша хороша• 30 апреля 2020
У меня тоже вопрос что семилетний ребенок делал сам на улице
Самоучка• 30 апреля 2020
Перекрасил белый мерс в черный цвет канцелярской краской?))) Где Вы такую лабуду находите, Автор?
Я б такое не носила, но продаю• 30 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
Девочки, он затем и приперся в село, что там это нормально, возле дома, на своей улице, ребенок играл.
Не гавкаю- но охраняю• 30 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
вчера всё это было в официальных новостях Одесских, правда там не говорили какая краска. + было видео с подозреваемым, он сам рассказывал.
Ответ дляСамоучка
Ой, нашли к чему пристебаться. Вы тот мужик? Или считает ситуацию неправдоподобной, даже если конкретно этот пост с телефона фейк? Все верно, даже в селе, нечего самим по улице шастать!!!
Радикальная• 30 апреля 2020
Со сколько ребёнок должен гулять сам?
Старший сын в 7 лет гулял сам, но каждые 15 мин подбегал к окну и орал Мааам все норм, мы жили на 1 этаже, но это было 15 лет назад, младшему сейчас 6, живём в другом городе и мне трудно представить что в 7 я его не буду стеречь где то сидя с другими на лавке или стоя, не важно.
У нас в полмилионнике был прошлым летом случай когда дядя предлагал мальчикам 10 лет покататься.... Мальчик развернулся и домой, тот ещё предлагал, почему родители не вышли в первые секунды и не надавали по морде сдав в полицию. Короче крутился он на ДП мин 15 точно
П....... Просто.
Выступаю Я.• 30 апреля 2020
в селах и правда дети всегда рано взрослели потому что рано были предоставлены сами себе. И на советчице мамы с гордостью тут отписываются, мол, до 30 лет будете за ручку водить??
Вот так вот лотерея. Кто-то вырастет, кто-то нет, но тут уже не отпишется.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 апреля 2020
типові коментарі, самадитинавинна шо була надворі. Нуашо.
Выступаю Я.• 30 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Со сколько ребёнок должен гулять сам?
П....... Просто.
всегда это умиляло. А КАК его спасет тот факт, что он подошел к окну и крикнул что с ним все в порядке??? Вот в ситуации по этой теме, например? Он просто в один момент НЕ подойдет и НЕ крикнет.
Выступаю Я.• 30 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ребенок тут причем?
Родители - да!
Кто про ребенка написал, пантера петровна.)
Я только за!• 30 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
Ой, с моей памятью, например, я ни в жизнь не запомню ни цвет машины, ни приметы, ни одежду! Удивительно, что ребёнок хоть какую-то наводку дал и педофила нашли
Маманя• 30 апреля 2020
Каждый день дети пропадают. Хорошо, что поймали урода.
Радикальная• 30 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
нормально все , зачем цепляется к прошлому? Каждый описывает свой опыт....
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Такие твари будут всегда, педофилы, насильники, торговцы детьми. Наша задача следить за детьми, и если решили отпускать самих, вложить в голову, что НИ К КОМУ в машину, ии куда- бы-то ни было свдиться нельзя, захолить в подъезд нельзя, идти с ним нельзя. Для этого есть спец.программы, волонтеры, в школах об этом детей учат, т.к. родители могут ’забыть’ об этом напоминать!
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
наша задача не заводити дітей!
Маша хороша• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
К сожалению невозможно быть на 100% уверенным что ребенок не забудет или не подумает что я ж на секунду и тд
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
наша задача не заводити дітей!
Вы специально аноним не включаете, ловите кайф. когда кого-то тролите?
Маманя• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Хоть бери и чипируй дитей. Если детей 3-5, то сложно за всеми уследить. А насильно затолкать ребенка в авто легко.
Ответ дляМаша хороша
Это так. Поэтому тут лично я уже надеюсь на Божью защиту.
Маша хороша• 30 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Зачем рожать 3-5 если физически не можешь за всеми проследить?
ЯсноВидящая• 30 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
Вы думаете автор сочинила историю?
Маманя• 30 апреля 2020
Вообще правильно чипировать педофилов и других преступников.
Крапипопка• 30 апреля 2020
Ребёнку 7 лет, в селе - норма в таком возрасте самостоятельно гулять близь дома, до 18 что ли за ручку водить
Ответ дляМаша хороша
Вообще тема не об этом. Например, здоровье подвело, муж умер-уехал на зароботки -уехали из своего дома в Донецке - ушел к другой. Продолжать?
Маманя• 30 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Водить до того возраста, когда ребенок может за себя постоять.
ЯсноВидящая• 30 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Собакам чипы ставят, но их нельзя отследить со спутника или GPS
Ответ дляМаманя
Оооо, я для этого на ушу и самбо ходила в юности, но и то не могу постоять за себя)))
ЯсноВидящая• 30 апреля 2020
Ответ дляМаманя
И что? Дети будут считывать чип и смотреть информацию?
Ответ дляЯсноВидящая
А пока отследят, маньяк сделает свое черное дело, да и просто от факта - схватили-увезли-угрожали-у ребенка травма на всю жизнь(((