миссДавеча• 30 апреля 2020

По следам темы о харьковской маме. куда теперь отправят маму?

Вот задумалась: мама явно больна на голову. Психушек больше нет, психов выпустили. В тюрьму?
там психов не держат. Да и вот ходят слухи. что и зеков выпустят. Вот реально, что будет с мамой? Обратно в общество?
Онанимный пользыватель• 30 апреля 2020
а где она сейчас? Это та что утопила детей ?
Железобетон• 30 апреля 2020
в сизо сначала до выяснения, потом полгодика посидит до суда, а там уже и откроют всё
автор миссДавеча • 30 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет, отрезала голову ребенку.
Трусы с капюшоном• 30 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
эта та, что голову отрезала своей 11летней дочери(
Налогообложу• 30 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это когда такое было?
Трусы с капюшоном• 30 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Это когда такое было?
сегодня
автор миссДавеча • 30 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Писец... После СИЗО на волю?
Трусы с капюшоном• 30 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Это когда такое было?
https://www.057.ua/news/2746471/v-harkove-zaderzal...
Хвець-тець• 30 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Это когда такое было?
Сегодня в 6 утра. И девочка не 11 а 13 лет.
Оле Лукойе• 30 апреля 2020
Ой ну вот что вы мелите? Психиатрические больницы ник то не закрыл. Буйных и те что по убийствам никто ни куда не выпускал и не выпустит. Выпускают только тех кто не представляет угрозу. А все остальное осталось по прежнему.
Фекла Персиковна• 30 апреля 2020
Опасных психов не выпускают, и ее отправят на пожизненное лечение. Надеюсь.
Железобетон• 30 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Писец... После СИЗО на волю?
на какую волю? суд после сизо, и там решат, в психушку или тюрьму. никто не выпустит уголовников и психически больных с криминалом, выпустят обычных психов и возможно за мелкие нарушения из тюрем
ТаЕщеОптимистка• 30 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Начитаются бреда в интернете про закрытые псих больницы и дальше его шерят.
Оле Лукойе• 30 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Та 100% Думать даже не пытаются.
автор миссДавеча • 30 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Почему я мелю? Кормить этих всех людей нечем. Вот сюжет был вчера про туберккулезных детей: финансирования нет, воспитатели работают бесплатно. Это, конечно, не сравнимо с убийцами. Но то. о чем сейчас говорят: финансирования нет.
автор миссДавеча • 30 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Нет финансирования на них. куча историй о том. что опасных психов выпускают и они живут среди нас. И сделать им ничего нельзя.
Железобетон• 30 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну и сравнение: дети, которые могут и дома посидеть, и уголовники, которых даже в войну не выпускают
ТаЕщеОптимистка• 30 апреля 2020
По теме: после того, как судья изберёт меру пресечения, посадят под арест. В психбольницу никто не отправляет, на глаз определив, болен человек или нет. Для этого нужна экспертиза и приговор
Прикуси Язык• 30 апреля 2020
это правда,?
Хвець-тець• 30 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В Харькове больница областная психиатрическая больница работает, никто ее не закрывает.
Железобетон• 30 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
есть те психи, которые могут совершить преступление, и те, кто уже его совершил. это разные категории, вторых точно не выпустят.
Оле Лукойе• 30 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Туберкулезников НИКТО И НИКОГДА закрытыми не держал. Они всегда имели свободный выход, принял лекарства и гуляй, лежи, да хоть на голове стой. И это не случилось вдруг, так было всегда. Но только сейчас сделали вбросы зрадавсепропало. А вы их удачненько так разносите.
Хвець-тець• 30 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Туберкулез и психи это разные вещи, не сравнивайте.
Оле Лукойе• 30 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Никто опасных психов не выпускает, не несите чушь.
автор миссДавеча • 30 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Вчера был сюжет по тв.
ТаЕщеОптимистка• 30 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Тем более псих, который убил человека
Цветок Мира• 30 апреля 2020
ППц...просто Тварь,простите!
Несколько дней назад под Харьковом девочку искали - не спасли. Как теперь той матери жить.
А эта ...прости Господи, сама такое сотворила...
Можете меня забанить.Но пора уже выбирать наказание для убийц такое каким способом они расправились над жертвой!
автор миссДавеча • 30 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тем более псих, который убил человека
Я в том посте говорю о том. что нет финансирования на эти установы.
Оле Лукойе• 30 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вчера был сюжет по тв.
И что? Вы не знаете что такое телевидение? Вы вчера родились?
Фекла Персиковна• 30 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Собирайте слухи.