Меряю линейкой• 30 апреля 2020
Ох девочки, берегите детей...
Маманя• 30 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
Зачем рожать 3-5 если физически не можешь за всеми проследить?
Я поэтому не рожаю)) Жить в ежедневном страхе за ребенка это пытка, а не жизнь.
Крапипопка• 30 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Водить до того возраста, когда ребенок может за себя постоять.
Я ж говорю, до 18)
Маша хороша• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вообще тема не об этом. Например, здоровье подвело, муж умер-уехал на зароботки -уехали из своего дома в Донецке - ушел к другой. Продолжать?
Тема и об этом тоже, что родители не следят за детьми. Какая такая острая необходимость отправить ребенка самого гулять?
Я придерживаюсь правила что женщина должна рожать столько детей сколько в случае чего она сможет обеспечить сама, физический присмотр сюда тоже входит.
Естественно могут быть исключения в виде приобретённой инвалидности и тд, но в статье не указано что в связи с тяжёлыми семейными обстоятельствами ребенок вынужден сам ходить в магазин и школу.
Написано что ребенок сам гулял
Маша хороша• 30 апреля 2020
Ответ дляМаманя
У меня 1, больше не потяну, по крайней мере пока, без ущерба для своей жизни, работы, увлечений и потери качества жизни ребенка
Маманя• 30 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Я ж говорю, до 18)
До 14, а дальше постоянно на связи с ребенком.
Крапипопка• 30 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
Написано что ребенок сам гулял
Водить в школу надо в первом, ну может ещё во втором классе, ну уж никак не в 3
Я б такое не носила, но продаю• 30 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
Написано что ребенок сам гулял
Ну отчасти Вы правы, но отчасти. Вы как прям адвокат того педофила. Простите)
Дерево береза• 30 апреля 2020
Ответ дляМаманя
во сколько ребенок сможет противостоять взрослому мужику? В 10-15-18лет? Даже взрослая женщина в основном не сможет! Зачем чушь писать!?
Крапипопка• 30 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Вы издеваетесь? Ребёнку в 14 лет стыдно с мамой, психологические проблемы будут
Маша хороша• 30 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Ваше дело
Ответ дляКрапипопка
А 7 лет весной - это как раз первый. Где про третий?
Крапипопка• 30 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Странные люди
Крапипопка• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я про водить в школу, а про гулять возле дома в селе можно и намного раньше
Маманя• 30 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Тогда с папой или няней.
Маша хороша• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Та нет, я нисколько не снимаю вину с педофила, конечно он виноват. Но от того что он виноват пострадавшему ребенку легче не станет. Поэтому тут только надо раьотать на предупреждение таких ситуаций, а это забота родителей. В нашей стране не стоит рассчитывать на полицию, к сожалению
Крапипопка• 30 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Тогда с папой или няней.
Я вас поняла, та хоть до 40 гуляете со своим несчастнвм ребёнком
Маманя• 30 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Так не пишите чушь.
Странная. С 5 лет детей одних отпускаете.
Крапипопка• 30 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Так не пишите чушь.
В селе - это нормально, от нападения никто не застрахован, это воля случая, не думаю, что если вы будете с ребёнком ходить везде до 18 это обезопасит его от нападения в 19
МинерАлочка• 30 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Я ж говорю, до 18)
В большинстве стран 12. Кстати в Украине есть уголовная статья за невыполнение родительских обязанностей. Она в том чсиле на тот случай если с ребенком до 12 дет что-то случается, а он был без родителей один.
Маша хороша• 30 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Зато это обезопасит его от нападения педофила
уже неплохо
Крапипопка• 30 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Я ж говорю, ходите хоть до 40))
Крапипопка• 30 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
12 лет - это 6-7класс, вы водите в школу и забираете? Ну это же реально полный аврал
Из Виа-гры• 30 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
У меня тоже вопрос что семилетний ребенок делал сам на улице
Я в 7 лет в отдаленном селе целый день гуляла на улице,но это были 80 е.Но не одна, конечно,сестры, братья,друзей и подруг пол села было,всех родители свозили на каникулы к бабушкам и дедушкам.Нас, родные и двоюродные,в одном доме только было семеро)
Жена брата Админа• 30 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
Перекрасил белый мерс в черный цвет канцелярской краской?))) Где Вы такую лабуду находите, Автор?
Я тоже не поняла. Чем же он красил,валиком? И сколько краски ушло канцелярской
Выступаю Я.• 30 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
нормально все , зачем цепляется к прошлому? Каждый описывает свой опыт....
какому прошлому?
Выступаю Я.• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Такие твари будут всегда, педофилы, насильники, торговцы детьми. Наша задача следить за детьми, и если решили отпускать самих, вложить в голову, что НИ К КОМУ в машину, ии куда- бы-то ни было свдиться нельзя, захолить в подъезд нельзя, идти с ним нельзя. Для этого есть спец.программы, волонтеры, в школах об этом детей учат, т.к. родители могут ’забыть’ об этом напоминать!
детям свойственно терять бдительность, увлекаться, смущаться проявить сомнение и недоверие... Нельзя полагаться на самого реьенка за его жизнь, на то он и ребенок, но беззащитен...
Маша хороша• 30 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Раньше родители были более беспечны, тем более бабушки-дедушки в селе. Но это не значит что это правильно и безопасно для ребенка. Тем более сейчас
побольшомусекретику• 30 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
Покрасил
Ненька наша• 30 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
В селах дети сами гуляют. В маленьких городах 7леток тоже никто не пасет.