Королева спама• 30 апреля 2020
Мой обед в больнице. (фото в комментах)
Девочки, кто по разным причинам не дома и лежит в наших госс и не госс больницах, а ну ка покажем наши обеды))). Мне интересно, как умудряются кормить в больницах так, что б не померли)).
Через пол часа разносить будут. Выставлю фото больничного обеда киевской больницы.
Первое фото это обед и завтрак вчера.
Королева спама
• 30 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Не гоните, там же молоко и котлета! И суп на мясе. Видно же
Суп на воде, не обольщайтесь)
забиякина• 30 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не ресторан Велюр конечно, но с учётом, что в стране все разворовано и развалено, то неплохо даже
А ресторан Велюр это эталон? Или реклама Тищенко, от которогот уже тошнит

ПешитеБесАшипок• 30 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Суп на воде, не обольщайтесь)
и это правильно, зачем в больнице в еде пурины из мясного бульона, а вдруг кто с почками лечится.
Балаболка• 30 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Суп на воде, не обольщайтесь)
Даже без костей или кур кубика?
Ну можете посмотреть как кормят в частной клинике Исида (Киев)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Родственниуа в БСП лежала, там вообще как на соловках, чуть ли не вода на обед
Я вот только вышла из отделения малоинвазивной хирургии,лежала 11 дней.Утром-манка на воде,в обед-геркулесовый суп
,ужина нет.
Море Счастья• 30 апреля 2020
такие обеды, как девочки показали, мечта для пациентов в больницах маленьких городков, овсяный суп с 1 кусочком картофеля и подобием морковки, пустые макароны и холодный чай с 1 кусочком хлеба
На_оба_рот• 30 апреля 2020
А вот я лежала на сохранении
8 месяц шёл
На следующий день как меня положили старший ребёнок заболел ветрянкой
Муж бедный остался с ней
Я им сказала ко мне ни ногой
И вот .. В нашем роддоме вообще не кормят !!!
Как ?
Вообщем я с огромным пузом , обувала сапоги 1 час , так как согнуться не могла , а дело было зимой
И топала в магазин
В самый рассадник вирусов
А что оставалось делать ?
Покупала кусочек колбаски и сыра
Вечно , если б мне дали хотя б одну похлёбку на воде мне б хватило , а так вообще ничего
8 месяц шёл
Муж бедный остался с ней
Я им сказала ко мне ни ногой
Как ?
И топала в магазин
В самый рассадник вирусов
А что оставалось делать ?
Покупала кусочек колбаски и сыра
Королева спама
• 30 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Даже без костей или кур кубика?
Без.
Пожарник• 30 апреля 2020
2 года провела в больницах в разных отделениях, начиная с хирургии, заканчивая роддомом. И отношусь к тем, кто больничную еду любит
. Для меня полной тоской было, когда после операции нельзя было кушать двое суток
.
Асталависта бэйби• 30 апреля 2020
Это у вас еще ниче. Я помню в патологии перед родами лежала,так их ’пудинг’ из манки, я до сих пор забыть не могу
Королева спама
• 30 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Исида. Киев. Роддом
Красиво)). А не мало ли?
На_оба_рот• 30 апреля 2020
Да, кстати не дописала ,
Роддом тот был самый дорогой на весь миллионный город
Заплатила за обычные роды 800$
Балаболка• 30 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Красиво)). А не мало ли?
Это тарелки красивые. А так... норм. Три раза в день + полдник печень Мария с кефиром. Мне хватало, было не до еды.
Фея_3уровень• 30 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
Он самый! А вы где?
Я в 6м. 3года назад была.
Там была все очень вкусно))) даже утренняя молочная овсянка шла на ура))
Как в саду одним словом))
Королева спама
• 30 апреля 2020
Кстати, девочки, каши навалили, я дома столько не ем)).
Я уже и супом наелась.
Ладно, сдаю вам точку - гинекология 2го роддома. Можно смело ложиться, с голоду не помрете.
На вечер пообещали запеканку.
Я уже и супом наелась.
На вечер пообещали запеканку.
Леди Г• 30 апреля 2020
Ответ дляПожарник
.
Во всех больницах ела с удовольствием.
Но попав в БСП, не смогла.
Лежала я не одна в палате, со мной бабушки старушки. Никто не ел их баланду.
Я пролежала две с половиной недели, ко мне практически никто не ходил, домашнего не носили. Но и голод меня не заставил это есть.
Но попав в БСП, не смогла.
Фея_3уровень• 30 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Я уже и супом наелась.
На вечер пообещали запеканку.
Я уже и супом наелась.
На вечер пообещали запеканку.
Спасибо)))
Но мы лучше пройдем мимо;)) и ложится туда не будем
Пешеходик• 30 апреля 2020
Скажите спасибо что так. Некоторые попадают и нет даже кому принести что то из еды, поэтому довольствуются малым.
Cветлана22• 30 апреля 2020
Как противно читать ваши посты? Ложитесь в больницу жрать в три горла а потом бегаете с запорами. Это диетическая еда, а вы ноете, вы не доедаете дома бедная несчастная и ложитесь в больницу пожрать за гос счет? Фу.
Папина дочка• 30 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Исида. Киев. Роддом
там больше упаковка стоит, чем содержимое.