Королева спама• 30 апреля 2020

Мой обед в больнице. (фото в комментах)

Девочки, кто по разным причинам не дома и лежит в наших госс и не госс больницах, а ну ка покажем наши обеды))). Мне интересно, как умудряются кормить в больницах так, что б не померли)).
Через пол часа разносить будут. Выставлю фото больничного обеда киевской больницы.
Первое фото это обед и завтрак вчера.
Вероятненько• 30 апреля 2020
Ответ дляasoka
И самое главное - все бесплатно по страховке. За 8 месяцев мы заплатили 42 злотых за определение группы крови и в понедельник нужно 40 злотых за прививку гепатит В
А страховка сколько? В год
ПешитеБесАшипок• 30 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
ОБЕД ПРИНЕСЛИИИИ!!
отлично
Белая котичка• 30 апреля 2020
когда лежала с БСП это было жесть. Утро пшеника на воде, обед суп пшеничный, вечер пшеничка на воде и так каждый день и без соли
Весотехник• 30 апреля 2020
нормальное питание....
не помните что было раньше ?
Даже постельное свое приносили .
В течении дня давали 1 раз чай и все!
Сейчас полноценное питание. я лежала в больнице и своего , практически, ничего не покупала.
парИла я парИла• 30 апреля 2020
В роддоме примерно так же))
Бабушка-байкерша• 30 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
Он самый! А вы где?
В 6-том 2 года назад кормили отлично и мясо и сосиски и все вкусное
Солнечный зайчик• 30 апреля 2020
Так вот откуда Настя берет обеды и ужины Один-в-один!
забиякина• 30 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Не, у нее еще использованные пакетики чая!
Солнечный зайчик• 30 апреля 2020
Ответ длязабиякина
И скатерть с маками!
Но тенденция все равно прослеживается.
Угги в горошек• 30 апреля 2020
Лежала три месяца назад в хирургии - отличное питание. Молочные каши, супы, борщи, салатики, сыр, хлеб с маслом, выпечка, мясные и рыбные котлеты, нормальные компоты и чай. Зав. хирургией повернутый на идеальной чистоте и хорошем питании. Медсестру можно сдохнуть пока дозовешся, зато постельное новое и белоснежное. Небольшой город.
автор Королева спама • 30 апреля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо)))
Но мы лучше пройдем мимо;)) и ложится туда не будем
Ну в момент кризиса это может и неплохая идея

Взнос не просили. Кормят бесплатно. Жилье бесплатно))
автор Королева спама • 30 апреля 2020
Ответ дляasoka
Еда в Польше на Пасху. В обычные дни тоже хорошая, сбалансированный рацион, не переедаешь и есть не хочется.
Ну Польша от на лет 30 вперед уже ускакала)).

Молодцы поляки
Organic• 30 апреля 2020
У вас так много картошки в супе, жируете!) у меня одна юшка была
автор Королева спама • 30 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Ша, малята, я не Настя)))
Солнечный зайчик• 30 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Ша, малята, я не Настя)))

Уже легче. У вас хоть вынужденно меню такое, а человек каждый день это ест.
Забыла что?• 30 апреля 2020
вполне нормально, я в прошлом году в роддоме лежала, так мяса почти не давали в основном каши и отварная тертая свекла. Причем свекла каждый день
asoka• 30 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
А страховка сколько? В год
Работодатель платил. Главное - официально работать. Больничный 80% от зарплаты. Можно было ещё частную сделать за 250 в месяц, получили бы 15 тысяч злотых, но мы узнали об этой возможности, когда уже диагноз был. Решили не рисковать, на расследовании выяснилось бы, что диагноз был до подписания умовы.
ОдинРазНадетое• 30 апреля 2020
2 роки назад лежала з сином в пульманології, нормально годували з голоду не помреш.
Запретный фрукт• 30 апреля 2020
у вас прекрасный обед. я зимой попала в больницу в житомирской области - на обед суп - это 4 кусочка картошки с пшеничной крупой. из питья- желтый кипяток. хлеб забирали мужчины,кто первее пришел.
asoka• 30 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Исида. Киев. Роддом
Как в Польше, но у нас бесплатно
Зоркая Зорро• 30 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
Автор, Вас дома не кормят? Или вы постебаться? В больнице всегда такое питание, сколько себя помню.
В смысле дома не кормят? как её могут дома кормить,если она в больнице??? и из дома вообще-то надо чтобы кому-то было кормить.У меня например муж дома был с ребёнком,он хоть бы себе и малому сварил,что он мне может,картошки жаренной и манки сварить?Свекровь приезжала раз в неделю,но она тоже работала,как и муж,все далеко,ехать неудобно,была зима,свекровь ко мне ехала так упала и ногу повредила.Ну не должно быть такого чтобы из дома еду таскали!!! после работы!! а если некому?
питание конечно в наших больницах такое чтобы с голоду не умереть.Всё.
Балаболка• 30 апреля 2020
Ответ дляasoka
Как в Польше, но у нас бесплатно
Вы имеете ввиду обязательную страховку?
asoka• 30 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Вы имеете ввиду обязательную страховку?
Страховка от работодателя, мы за 9 месяцев ни копейки не заплатили
Черпак_для_фантазий• 30 апреля 2020
То вы ещё не были в больнице Мариуполя,в детском отделении неврологии. Жах!!! Ежедневно одно и тоже на завтрак и обед. Благо домой убегали к вечеру. Маме есть нельзя,но то победы,а ребенок у меня такое не ел. Вода мутная с двумя картофелинами и морковью типа суп, и рис отварной с косточками от шеи куриной едва ли попадались ибо итого много. Чай моча и амлет на завтрак. Ах да..и ко всему тетки злые на раздаче, смотрящие за тем,чтоб мама не дай бог не своровала кусок хлеба с тарелки себе в рот. Просто кошмар и позорище. Вам повезло,Киев))
забиякина• 30 апреля 2020
В Киевской больнице на Подвысоцкого отличный буфет. Лежали родственники несколько раз, с питанием был решен вопрос! Питаются и доктора, и практиканты, и пациенты! Суп, битки, плов, выпечка, чай, кофе из кофе машины, все свежее!
Почему нельзя в каждой больнице так решить вопрос с питанием?
Светка-пипетка• 30 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
ОБЕД ПРИНЕСЛИИИИ!!
Автор, я не могу понять, Вы недовольны?
По моему, все норм.
Проня_Прокоповна• 30 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
Похоже на манную кашу на воде и без масла
А вы без масла в ваше прямо в корчах забьетесь
Балаболка• 30 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
там больше упаковка стоит, чем содержимое.
Та да. Просто сервис. Который устарел( в 2005 это был бы шик. Но не в 2018
asoka• 30 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Потому что должна быть страховая медицина и питание, как и операции, должны оплачиваться из гос. страхового фонда. Как в Польше, Беларуси и России. У меня муж 9 месяцев по больницам в Польше, я выше писала, я один раз ему принесла пирожные. Все! Питание отличное, лечение бесплатное.
Проня_Прокоповна• 30 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Родственниуа в БСП лежала, там вообще как на соловках, чуть ли не вода на обед
Ой, видимо, Советчицы ваша родственница - те без дорадо-авокадо и 2-х часов не проживут