Королева спама• 30 апреля 2020
Мой обед в больнице. (фото в комментах)
Девочки, кто по разным причинам не дома и лежит в наших госс и не госс больницах, а ну ка покажем наши обеды))). Мне интересно, как умудряются кормить в больницах так, что б не померли)).
Через пол часа разносить будут. Выставлю фото больничного обеда киевской больницы.
Первое фото это обед и завтрак вчера.
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2020
Ответ дляCaps Lock
Лежала в августе в больнице с пневмонией. Кроме всей прочей ерунды была еще манная каша на воде! Манка на воде без соли и сахара, Карл!!! Вы себе такую пищу представляете???
это полезно. мой муж еще с сов.времен армейских такое варит, таким кормили в части, каша как каша. перловку ге есть, а манку на воде на завтрак легко.
Чудо в декрете• 01 мая 2020
Ответ дляЛеди Г
Я уже поняла. В БСП НИ РАЗУ НЕ БЫЛО МАНКИ.
Хуже, чем в БСП я не встречала ни в одной больнице.
А лежала я с ребёнком раз 10.
И вот сама попала в БСП.
Таких помоев я в жизни не видела и да же не представляю, как их можно так приготовить.
И это не моё субъективное мнение.
А лежала я с ребёнком раз 10.
И вот сама попала в БСП.
И это не моё субъективное мнение.
БСП это помойка начиная с врачей...
ЖенаАйтишнеГа• 01 мая 2020
Инфекционка на Канатной в Днепре, месяц назад.
’Морковная котлета’, хлеб с плесенью, подобие супа и каша.
Просто нет слов
Королева спама
• 01 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Просто нет слов
Да уж, не разгонишься.
На_оба_рот• 02 мая 2020
Ответ дляПрилипало
А почему Вы согнуться не могли и сапоги так долго одевали на 8 месяце?
У меня 2 детей и всегда я одевалась и обувалась сама.
Да и до 8 мес многие еще работают.
Размер живота у всех разный
И я лежала там до самих родов , т е больше месяца