люблю_тортики• 30 апреля 2020

Школа онлайн. Коли цей позор закінчиться?

Дивимося сьогодні урок математики " Міри довжини". Все було б нічого, якби вчителька не почала називати своїх удавів людськими іменами. Дитина в 1 класі!!!! розуміє, що це неправильно. А вчитель з пристойним досвідом роботи - ні?
ЗабежАЛОЧКА• 30 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
До чого тут це?
до того ж , що і ваша тема.
Хто як хоче, так тварин і називає.

Печенюшка• 30 апреля 2020
До парки Кеши у автора нема претензiй? А до папуги Роми? Анфiси мавпочки?))))
Шмоточницаца• 30 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
зато на советчице каждая вторая знает, как этот уровень повысить
прям фонтан идей
Начинания с замеров от единицы и трудностей в решении простых уравнений
Я понимаю, почему здесь не спрашивают о логарифмах и интегралах
emerald_88• 30 апреля 2020
Я не против имён и сегодня именно не смотрела, но часто при просмотре у меня возникает впечатление, что это не для младшешкольников объясняют, а для яслей - уж очень сюсюкают.
Твердая валюта• 30 апреля 2020
А как собак называют Варя, Соня и т.д ? И ничего.
Большего бреда я не слышала.
Прям ребенок в 1 классе понимает что это неправильно. А как правильно называть удавов ?
Сталин, Гитлер, Ким чен ын ?
Обнемашечка• 30 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
вот вот
я всегда вспоминаю диалог профессора Преображенского и Шарикова

актуальнее некуда
Купи слона• 30 апреля 2020
Да пофиг как она их называет. Главное чтобы ребенок понял материал. Вы зануда. Объясните тогда сами более оригинал.способом или не смотрите вообще уроки раз ваши запросы по подаче материала вас не устраивают
Не прохожу мимо• 30 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Учитель на прикладi пластилiнових змiйок розповiдала про довжину предметiв. Там були Яша, Глаша,Люся. Невже то трагедiя?
Та не все в тренде! Змея Галя, Люся а человеку цифровой код присваивают.Мой 245....
Шмоточницаца• 30 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А печать на телогреечке есть?

Ой, я прям немогу с этой темы