Тролю как могу• 30 апреля 2020

Какая реальная цена на 1 к квартиру недалеко от метро? Киев.

Уезжает квартирантка, ранее сдавала за 7. Сейчас стоит уменьшить, на сколько? Квартира хорошая, чистая, ремонту год, вся быт техника - год (новая). Квартира 26м.
Предлагать тут не буду) не реклама, буду обращаться к знакомому риелтору.
Но хочу знать, на что рассчитывать.
МаксХмара• 30 апреля 2020
Смотря какое метро...Вы же понимаете ,что на Черниговской, Кловской, и Осокорках будут совсем разные цены

автор Тролю как могу • 30 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
Шулявская, рядом Большевик и масса вузов.
ПотеряласЯ Я...• 30 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Гарматная?
Хитрушка-чекушка• 30 апреля 2020
7 это чистыми? все ком услуги оплачивал квартирант?
Ягодка опять• 30 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
зачем снижать цену?
выставляйте, а там уже по спросу посмотрите
я возле м.Оболонь сдаю за 8500
сдала через 2 дня, когда выставила
Ягодка опять• 30 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
конечно, а что бывает по другому?
Дама с заначкой• 30 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
я сдаю свою за 14000 . двушка. это площадь Победы. агент сказал - дешево... думайте , смотрите аналогичные обьявления на олх

Хитрушка-чекушка• 30 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
конечно, а что бывает по другому?
иногда
автор Тролю как могу • 30 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Просто раньше в этом районе я могла и за 8 сдать, а сейчас же карантин, все хотят, судя по темам, почти даром)
Здесь на минутку• 30 апреля 2020
7 нормально будет
Дама с заначкой• 30 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
нет. не демпингуйте.
Слухи-руки не распускаю• 30 апреля 2020
7 тыс это дешево за квартиру возле метро со свежим ремонтом и техникой.
Я бы от 8500-9000 отталкивалась, не будет спроса, тогда понижать немного.
автор Тролю как могу • 30 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Гарматная?
Нет, Гетьмана. Возле метро.
ПотеряласЯ Я...• 30 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Нет, Гетьмана. Возле метро.
Тысяч 9 это с плохим ремонтом, 10-12 с хорошим. Если в новом доме.
автор Тролю как могу • 30 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Квартира маленькая. Дом не новый.
ПотеряласЯ Я...• 30 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Квартира маленькая. Дом не новый.
Насколько маленькая? И какой ремонт, техника в наличии?
автор Тролю как могу • 30 апреля 2020
Девочки, спасибо. Я думала уже за 5 выставлять, но поняла, что за те же 7 должна сдать.
автор Тролю как могу • 30 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так вроде ж все написала)
Мао_Мяо• 30 апреля 2020
автор квартирантка пусть себе уезжает. у вас райончик хороший! понижать точно не стоит . уйдет ваша квартира быстро и дороже

ПотеряласЯ Я...• 30 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Так вроде ж все написала)
Ой, извините) Перечитала.
Тогда 7-9, пробуйте. Но не ниже 7) Вы же не комнатку сдаёте.
автор Тролю как могу • 30 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Подруга возле метро Лукьяновская двушку свою с ремонтом, техникой сдавала долго за 14, в итоге на период карантина за 10 сдала, с рассчетом потом сдавать за 12. И у нее полноценная большая квартира. Поэтому засомневалась.
автор Тролю как могу • 30 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ой, извините) Перечитала.
Спасибо