Король дивана• 30 апреля 2020

Как помогла вам советчица в жизни?

Расскажите свою историю. Как советчица конкретно вам помогала своими советами в разных ситуациях, когда вы послушали и сделали так, как писали. Или наоборот, жалеете что не сделали так, как советовали вам в комментариях?
Дюймовочка• 30 апреля 2020
Часто помогает, интересно читать разные жизненные ситуации и обучаться.

Просериарила молодость• 30 апреля 2020
мне помогает советчица по поводу врачей информации.
а по жизенным вопросам сюда не обращаюсь
автор Король дивана • 30 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Участвуете в срачах?)
автор Король дивана • 30 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Нет вопросов или неудобно?
Просериарила молодость• 30 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Нет вопросов или неудобно?
нет потребности во мнении незнакомых людей)
Верочка 100%• 30 апреля 2020
Ну не то что бы помогла , но я теперь точно уверенна что
1.ВСЕ мужья изменяют ( я не исключаю что при этом отличная семья и отношения )
2 . Все имущество квартира , машина ,дом записанно на меня ( мне так спокойнее , это подушка безопасности скажем так )
П.С. на советчице с 2011 г
Ксюша-Ксюшенька• 30 апреля 2020
в свое время не только словом, но и делом Советчица помогала)
Дюймовочка• 30 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Участвуете в срачах?)
Когда как) А вы не участвуете? )) Что тогда тут делаете?
Дюймовочка• 30 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
П.С. на советчице с 2011 г
100%

из_под_тишка• 30 апреля 2020
через Советчицу нашла самого лучшего стоматолога для дочки👍
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 апреля 2020
Не в коем случае, не воспринимайте на все 💯 что здесь пишут. Как мнение, да можно почитать подумать, как мыслят другие. Но воспринимать за правила, нет.
Сайт хороший для времяпрепровождения, потрепаЦЦо
Пончик Солнечный• 30 апреля 2020
Захожу чисто поржать
Добра всем!• 30 апреля 2020
очень помогла. Нашла здесь хороших друзей, с которыми общаемся уже много лет, встречаемся в реале, хотя из разных городов.
Пушкининиана• 30 апреля 2020
Я благодаря коронабесию на советчице окончательно приняла решение уехать. После майских с дочкой начинаем учить польский
emerald_88• 30 апреля 2020
Подработку нашла, копейки, конечно, но на мои ништячки есть Сейчас вот на утюжок для волос зарабатываю, чтоб не лезть в семейный бюджет.
Волшебная палочка• 30 апреля 2020
никак! убивает время!
Мурзилка• 30 апреля 2020
Вчера сыра купила по невероятно низкой цене , спасибо девочке )))
sergeifrost• 30 апреля 2020
Я помогу по цифровой технике если кто то будет искать консультанта)