Аноним_Русалка• 30 апреля 2020
Состоятельная одноклассница
Не так давно переехала с мужем и ребенком в новый город, оказалось, что тут живет одноклассница. Мы дружили в школе и в институте, потом как- то разъехались. Она тут вышла второй раз замуж за очень состоятельного человека, выглядит шикарно. Списались с ней в соц сетях, предлагает встретиться, а я комплексую( мы купили квартиру, экономили, я сейчас в декрете, как- то обносилась и денег что- то классное купить сейчас нет. Может накручиваю себя..Вы бы пошли на встречу?
Уходя дверю не хлопать• 30 апреля 2020
Ответ дляАдминко
Вот прямо деньги портят людей? Может проблема в зависти бедных?
Не всех, но портят многих.
Админко• 30 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не всех, но портят многих.
Я заметила что чаще ЧУЖИЕ деньги портят людей. Т е чуть разбогател кто и сразу же вокруг образовывается круг завистников и просто лентяев считающих что им должны.
Уходя дверю не хлопать• 30 апреля 2020
Ответ дляАдминко
У меня 3 состоятельные подруги. Две из них стали ужасно надменными, третья осталась прежней. Но я с ними дружу не смотря ни на что)) А так многих состоятельного быдла встречала всю жизнь - у меня от них волосы дыбом. Простые люди мне больше по душе.
Контрольница• 30 апреля 2020
Ответ дляparele
Рубашка и кроссовки, что ещё для счастья нужно?
Вы мои мысли озвучили
Джинсы, рубашка и кроссы- 👍👍👍👌
Админко• 30 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Очень странно это. Скажите, а в чем выражается надменность? Вы же теперь просто в разных кругах или классах, с другими доходами\расходами, заботами, проблемами и стилем жизни. И то что раньше было нормальным, теперь они не делают.
Аноним_Русалка
• 30 апреля 2020
Ответ дляСМСница
а о каком уровне состоятельности подруги мы говорим, если не секрет?
3 этажный дом, машины..
Чучело-Мяучело• 30 апреля 2020
У Вас очень много комплексов. Если давит зависть - сразу откажитесь от встречи. Если хотите встретиться и поговорить - можно выпить кофе, но думаю что на этом все общение и закончится.
Как правило, у тех кто беднее рано или поздно появляется зависть. Да и круг общения у Вас давно уже разный и тем для разговора хватит максимум на час-два.
Я свожу к минимуму общение с людьми которые считают, что получать несколько тысяч и жить от зарплаты до зарплаты нормально. Не люблю выслушивать истории, как экономили лет 5 на всем и что-то купили, а теперь вещей новых нет и кофе за 50 грн - это дорого. С такими людьми можно только деградировать, у них нечему учиться.