ПриснитсяЖЕ• 30 апреля 2020

Вот что такое красивая старость!!!!

По следам темы из топа о том что нужно колоть своё лицо...те кто это не делать превращаются в бабушек и т.д.
Посмотрите,мне кажется что эта женщина Ооочень красивая!!Линда Родин,72 года.

Наличие Моршин не делают женщину некрасивой!!Это что-то другое: мировоззрение,оптимизм,доброта,желание жить и получать удовольствие от жизни...не могу сказать точно...
Зато точно знаю что разглаженные во всех местах лица-это некрасиво.
Бубль Гум)• 30 апреля 2020
И мне нравится, когда стареют достойно

автор ПриснитсяЖЕ • 30 апреля 2020
И таких женщин много..вот ещё пример
Сплюшка• 30 апреля 2020
жизнерадостная)
Сплюшка• 30 апреля 2020
но вместе с тем с пенсией 1600 тяжело улыбаться, поэтому не осуждаю наших бабушек
Угги_в_горошек• 30 апреля 2020
Ага, нет там уколов, и никогда не было....
Насмешил..
Неугомонная• 30 апреля 2020
Вы не можете сказать точно, а я скажу - так выглядит обеспеченная старость.
СовНарКом• 30 апреля 2020
реально как девочка
легкость в ней

ну да у нее пенсия не 2000грн
Губки-уточкой• 30 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И таких женщин много..вот ещё пример
Обожаю Айрис! Она чумовая просто! Я поражаюсь ее способности сочетать яркие вещи.
Спасатель Малибу• 30 апреля 2020
Красиво стареть это одно, другое дело стареть и одеваться как подросток. Встретишь на улице и подумаешь, что умом тронулась

Не умею мерить• 30 апреля 2020
Модная
Отблеск мысли• 30 апреля 2020
А дайте ссылку на тему, где говорят, что всем НУЖНО колоться
Хочу в БАНю• 30 апреля 2020
пипец
СовНарКом• 30 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
одежда это личное дело каждого человека
главное чтоб была чистая одежда
Престидижитатор• 30 апреля 2020
Она просто модно одета, по фигуре сложно сказать, просто худая и все. Но внешне она гораздо старше 72 лет выглядит.
Ума Палата• 30 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И таких женщин много..вот ещё пример
о! эта местная... ей 47
))
Тётя Хрюша• 30 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Насмешил..
Не хочу выкладывать фото мамы-ей 78.Ни одного укола.Просто правильное питание.Выглядит на 55.
Благоуханочка• 30 апреля 2020
Ясмина Росси
Летчица• 30 апреля 2020
Вот ещё,недавно читала о ней.
Кстати это мама Илона Маска.
БЦАшка• 30 апреля 2020
Ужос

автор ПриснитсяЖЕ • 30 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Ужос
А что именно ужос?
БЦАшка• 30 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Ясмина Росси
Ясминный да красивая ботокс есть правда
мадам Везувий• 30 апреля 2020
А теперь представьте ее с лишним весом. У нас 90 %баьушек толстые. С лишним весом и в халате в цветочек -баба бабой. В реалиях Украины в 70молно одеваться -за что они будут
Благоуханочка• 30 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Ясминный да красивая ботокс есть правда
Всё равно красавица в 64
crystal• 30 апреля 2020
Классные тетки. Не могу сказать, что красивые, но ЖИВЫЕ. Это самое главное. Нет потухшего взгляда и есть ЖеланиЕ носить красивые/модные/яркие/*** вещи. Хочу такую старость. Все в голове. Хочу не утратить способность и желание ЖИТЬ, а не доживать.
БЦАшка• 30 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Всё равно красавица в 64
Ясмин да красивая
автор ПриснитсяЖЕ • 30 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Ну как бы о лице речь...одеваться наши женщины и зрелой юности не все умеют
ZaRaZa• 30 апреля 2020
Далеко не все стареют красиво. Брыли в 40 - вам это красиво? Хмурый в неразглаживащихся складках лоб, делающий вечно недовольный вид в 30 - это красиво? Обвисшие щеки и малярные мешки в 35 - это красиво?
Брехушка• 30 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Ясмина Росси
Тут лоб наколотый не вооруженным взглядом видно
Благоуханочка• 30 апреля 2020
Ответ дляБрехушка
Вот пример того, как можно стареть красиво и с уколами красоты не переборщить
Добрая свекровь• 30 апреля 2020
Какой ужас
Какая же мерзкая эта старость, никого не щадит, ни людей с деньгами, ни без