ПриснитсяЖЕ• 30 апреля 2020
Вот что такое красивая старость!!!!
По следам темы из топа о том что нужно колоть своё лицо...те кто это не делать превращаются в бабушек и т.д.
Посмотрите,мне кажется что эта женщина Ооочень красивая!!Линда Родин,72 года.
Наличие Моршин не делают женщину некрасивой!!Это что-то другое: мировоззрение,оптимизм,доброта,желание жить и получать удовольствие от жизни...не могу сказать точно...
Зато точно знаю что разглаженные во всех местах лица-это некрасиво.
Вишнёвая Леди• 30 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Какой ужас
Какая же мерзкая эта старость, никого не щадит, ни людей с деньгами, ни без
Есть выход . Не дожить до старости.)
ZaRaZa• 30 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
Вот ещё,недавно читала о ней.
Кстати это мама Илона Маска.
Пластика там
Брехушка• 30 апреля 2020
Ну для глянцевых журналов это очень даже! В реальной жизни -косичка в 72 и одежда,,выпив глаз,, как привет из психушки!
А фигуры- да, классные!
Благоуханочка• 30 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
И мне нравится, когда стареют достойно
А с уколами, тщательным уходом, не достойно, получается? Что вообще такое «достойно» стареть?
Я вся ваша• 30 апреля 2020
Есть разные типы старения. Если сухой и мелкоморщинистый то выглядит ок. А если птоз и брыли... то зрелище печальное. И если есть возможность коррекции то почему нет?
Галябалована• 30 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Красиво стареть это одно, другое дело стареть и одеваться как подросток. Встретишь на улице и подумаешь, что умом тронулась
Правда? А я бы подумала, что просто моднящаяся дамочка )
С ну слишком красной помадой
Дама-мадама• 30 апреля 2020
Ответ для crystal
Классные тетки. Не могу сказать, что красивые, но ЖИВЫЕ. Это самое главное. Нет потухшего взгляда и есть ЖеланиЕ носить красивые/модные/яркие/*** вещи. Хочу такую старость. Все в голове. Хочу не утратить способность и желание ЖИТЬ, а не доживать.
Она красивые в своем возрасте) ведь они не претендуют на красоту молодых, и не конкурируют же с ними
а вот среди своих сверстниц, они красивы, по своему уже.
Ответ дляДама-мадама
Ну, не буду спорить. То, что они лучше, чем бабушки в платках и халатах, это точно. У меня эстетического наслаждения не вызывают, поэтому я назвала так.
Закидай меня камнями• 30 апреля 2020
Мне 34, некоторое время назад увлеклась психологией и постепенно меняется мое восприятие себя и жизни в целом. Ничего с собой делать не планирую, буду любить каждую свою морщинку, поддерживать позитивный настрой и взгляд на мир, радоваться каждому дню. И да, буду стареть красиво, естесственно, любя при этом себя. И я считаю это самым правильным решением
Крошечка-хаврошечка• 30 апреля 2020
Все равно это старость. Уверенна бывают счастливые старушки которые не выглядят модно.
Дама-мадама• 30 апреля 2020
Ответ для crystal
Ну старость же))) конечно приятнее смотреть на молодых, упругих, с этим я с вами согласна.
Но эти бабульки для своих сверстников, конфетки))))
Пожарник• 30 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
реально как девочка
легкость в ней
ну да у нее пенсия не 2000грн
легкость в ней
ну да у нее пенсия не 2000грн
А такая худая, как будто 2 тыс и недоедает) Странно, что никто этого не заметил - тут обычно все вопят - наберите килограмм 5 после 40, чтобы морщины пропали.
Летчица• 30 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Достойно- это принимать свое тело таким,каким оно есть,не становиться,как безумная Надя Бабкина
СовНарКом• 30 апреля 2020
Ответ дляПожарник
когда недоедают еще пухнут
Единая страна!• 30 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
100%
Галябалована• 30 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну и что? Это номально, что человек сперва взрослеет, затем стареет, увы.
Но женщинам хочется ...быть модными, носить современную красивую одежду. И мужчинам, кстати. И это нормально - им что, нечего не нужно )
ZaRaZa• 30 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
Тело в 200 кг тоже советуете принимать таким, какое оно есть? Тройной подбородок?
Техпаспорт на медузу• 30 апреля 2020
Обратила внимание, что красиво стареют женщины с маленькими носиками.
Тюрюнь_Тюнь• 30 апреля 2020
заметьте, почти у всех мелкоморщинистый тип старения, щек бульдога нет и поэтому они так хорошо выглядят. У славянок деформационный тип, почти все с брылями, а это уже красивым не назовешь
Благоуханочка• 30 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
Как и везде - есть негативные примеры, а есть позитивные. Не вижу ничего страшного в умеренном использовании уколов. У нас тут некоторые дамы кичатся тем, что в 40+ и кремом не пользуются. Так готовятся к достойной старости?
Сусановна• 30 апреля 2020
а мне нравятся эти актрисы, имея кучу баблп и остаться со своим лицом, не поддаться моде на безобразные преображения с губали, скулами и т.д. вот это уровень