Губка Боб• 23 ноября 2013
Легко ли второй раз выйти замуж с маленьким ребенком на руках?
Доброй ночи всем., подскажите кто разводился с маленьким ребенком , через сколько встретили вторую половину ?сколько было малышу? И где, если не секрет познакомились ? Так как РЕЬЕНОК маленький , кроме парка никуда не ходим)))
Ватный Пупс• 23 ноября 2013
Познакомилась в инете.. Вышла замуж. Ребенка любит и относится как к своему родному.
Вечно недо...• 23 ноября 2013
Моя кума развелась, когда её сыну был год. Завтра ему 13, половинку свою она еще не встретила, но у неё и планка высокая. За это время конечно у неё были мужчины, но не те. Встретить можно где угодно. А насчет маленького ребенка - вспоминаю Наталью Водянову, за миллионера с тремя детьми вышла и ждет четвертого.
Коварная Зая• 23 ноября 2013
У меня подруга развелась с мужем и ее маленький сын, играя на площадке привел к ней парня знакомиться. Сейчас они живут в законном браке и родили еще одного ребенка. Судьба...
Ответ дляКапризуля
Ой класс, а где познакомились , если не секрет?))))
На улице, под магазином, подруга там работала директором и я помогала работать когда она увольняла продавцов, я пыталась накормить малую творожком на улице за столиком, она плевалась, он подошел, спросил можно ли взять на ручки, взял и накормил
ну и вечером пригласил на свидание)
Вумна вутка• 23 ноября 2013
Развелась, когда ребенку был год.Второй раз вышла, когда ребенку было три с половиной.Познакомились на Новогоднем корпоративе в ресторане, наше Киевское руководство приезжало и мой будущий муж в том числе.Вместе 11 лет.
Губка Боб
• 23 ноября 2013
Блин, ну действительно судьба!!! Сложно представить , чтоб в наше время мужчина помог творожком накормить на улице? Так а плавный вопрос, а откуда он понял, что вы не замужем?!!!! На меня многие засматриваются, но кто же подойдет, если я с ребенком? Этот же вопрос к девочке, которая написала про жениха с песочницы))))
Ватный Пупс• 23 ноября 2013
Автор, познакомится можно где угодно... Вот бывший муж моей знакомой после развода женился на женщине у которой уже было трое детей. И она еще и старше от него на восемь лет. Родила ему еще двоих детей и живут счастливо. А познакомились на улице.. У нее в коляске колесо отвалилось.. Он помог.. Вот такая судьба.
ЗлойанОним• 23 ноября 2013
Я познакомилась с мужем на 6 ом мес беременности, родной Папашка отморозился ... 1,5 года общались в инете. Помогал . Потом поженились . Ребенка считает своей. Собираемся родить еще . Автор, все у Вас будет хорошо!
Ответ дляКапризуля
А ему все равно было, грит влюбился с первого взгляда и даже если бы был муж, отвоевал бы)
Из ДОМа-2 Я• 23 ноября 2013
А к моей приятельнице пришел слесарь батарею менять. Так и остался у них!!!! Уже много лет вместе. И все у них отлично
Подумывающая• 23 ноября 2013
Старшему было неполных 2 года гуляли в парке, встретила старого знакомого который, как оказался, все это время был тайно меня влюблен))
Теперь нашему старшему 7 лет, младшему 6 мес))
Губка Боб
• 23 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
Класс , вот это здорово ))еще вопрос ко всем , а куда вы девали малыша, чтоб на свиданки ходить? Просто у меня реально некому посидеть.. Ну есть няня, но у нее своя семья и она Макс до 10 может, а как же ночной секас?))))
Подумывающая• 23 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
Ну свиданья у нас в основном происходили во время наших с малышом прогулок.
А ночной секс - ночью!)
Простецкая• 23 ноября 2013
автор я к Вам в компашку)))) послушаю, а то тоже много вопросов нарисовываются
Губка Боб
• 23 ноября 2013
Никто нам не отвечает))))) так а секс ночью где, извините? Просто домой как то не очень хочется вести какого то дядю, а к нему ехать с малым тем более... Замкнутый круг, блин .. ))))
Фиона Шрековна• 23 ноября 2013
так познакомтесь поближе ДО секаса, что б дядю не бояться в дом пустить
Маруська Му• 23 ноября 2013
а моя подруга вышла замуж за кума. Муж бросил, а кум постоянно помогал.
Губка Боб
• 23 ноября 2013
У меня проблема, что сидеть с малым некому, а мало кто из мужчин захочет долго по парку с малым гулять за ручку))))то есть это надо либо у меня либо у него.. Ой а по поводу кума, так все ж женаты блин))) а за кума я бы не против была бы, он у нас олигарх ))))))женат гад))
Бабка_в_кедах• 23 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
Совет:не надо спецом искать Счастье-оно само в своё время свалится к Вам на голову,и ожидать этого не будете. И не задавайте больше глупых вопросов-где вы гуляли,что нашли... Там где погуляли -Вы можете и не найти. Не ходите по чужим следам. Повторения не будет.
Мао_Мяо• 23 ноября 2013
автор, ну вы даете, моему 4 года, развелась во вторым мужем 2 мес назад, до того ругни полтора года, я ток смотрю на мужичн и поражаюсь, чи я такая странная, чи мужчины мне не те кармой суждены, а про свидания и прочее даже думать не хочу, а вы уже как организовываетесь серьезно....
Коварная Зая• 23 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
Так бросьте клич по знакомым - ищите принца для серьезных отношений. Пусть вам кум в своих кругах кого присмотрит! И - вуаля! Все получится. но подход у вас - серьезный, такой напор обязательно возымеет действие!
Губка Боб
• 23 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Ой Вы знаете, а мне наоборот, после его вечного хамства , ругани и всего прочего хочется встретить человека который бы ко мне просто ХОРОШО относился и как к женщине , а не как к куску гавна, извините ) это когда люди расстаются более менее мирно, что то еще у них осталось друг к другу, тогда возможно да , какое то время не хочется никого другого, но а когда извините ничего хорошего не было , то по - моему это естественное желание любой женщины почувствовать себя любимой, впервые за пару лет..разве я не права?