Тётушка Лошадь• 22 ноября 2013
как заставить мужа похудеть ?
за последние годы муж набрал ( нажрал, напил ) ужасную массу тела. как его заставить похудеть ?
дошло до того, что мы не спим вместе. он не привлекает меня, как мужчина. за этой массой скрывается красивый мужчина. куда все это подевалость ? я не хочу его больше (((
Тётушка Лошадь
• 22 ноября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
сколько в кг?
много, наверно под 120 уже (((
Бентливуман• 22 ноября 2013
скажите что бросите,если это не подействует ему действительно плевать и на себя и на вас в том числе. Печалька
Тётушка Лошадь
• 22 ноября 2013
мне уже не смешно.я его даже одеть не могу. вещи он покупает хорошие, дорогие, но на слонов не шьют нормальную одежду.
Тётушка Лошадь
• 22 ноября 2013
Ответ дляБентливуман
не смогу сказать такое
Тётушка Лошадь
• 22 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
и меня похудеть заставьте)))
если бы я могла )))
Голубая фишка• 22 ноября 2013
переведите его на правильное питание, вы хозяйка, все в ваших руках. готовьте только правильную и полезную еду и кладите ему обед с собой на работу.
Аноним Анонимыч• 22 ноября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
много, наверно под 120 уже (((
ОГО! на зваженых та щасливых его запишите)
Коко На Страже• 22 ноября 2013
мой похудел, когда ему плохо стало и ему врачи сказали что первым делом нужно похудеть ( у него было 85 кг, сейчас до 77 кг похудел, хочет еще 3-5 кг сбросить). Так реально мужу стало намного легче и такой симпатюля стал
Тётушка Лошадь
• 22 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
не получится. вечные ночные попойки, гулянки до утра. по работе все обсуждется в ресторанах. шашлыки, мясы, виски и т д
Тётушка Лошадь
• 22 ноября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
говорит, что он нормальный. и хорошо себя чувствует.
зато я плохо себя чувствую. секса нет и не хочется. он, как бревно, всегда снизу, потому что по другому просто не получается.
Бентливуман• 22 ноября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Аааа, ну- ну!
Тётушка Лошадь
• 22 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так кормите его правильно)И будет вам счастье
да не будет он есть правильно. не хочет. я его сажала на паровое, в духовке готовила. на 3 дня хватило его. ночью встаю, а он колбасу жрёт.
Веселая моль• 22 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Вот объясните мне пожалуйста. Что значит полезную и правильную еду?
Тётушка Лошадь
• 22 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
все, что полезно, не вкусно )))
Покращена• 22 ноября 2013
Мой тоже пузо отожрал, и храпеть стал из-за лишнего веса... и хоть бы хны, ему все отлично, проблемне видит никаких, жрет дальше
Ответ дляКоко На Страже
85-лишний вес...если конечно рост 1,50
ЗабежАЛОЧКА• 22 ноября 2013
Ответ дляallabama
это типа много? у Вас муж какого роста ?мой при 1.86см весит 84кг-выглядит ОЧЕНЬ стройным
Укуси меня• 22 ноября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
в этом вопросе да врачи хорошо работают- если напугают может задумается. Моего ничего вроде не беспокоило. сделали узи печени так естественно жировые пятна обнаружили- я это дело обыграла похудел на 16 кг и двигаться-прогулки по вечерам. Но в августе подвернул ногу долго был без движения стал есть сладости- себя то жалко и набрал опять. Вчера узи сделали а там всё нормально- пока печень ещё в порядке.....подлечили правильным питанием-но как понимаю не надолго теперь-зажиреет...
Лепешечка• 22 ноября 2013
как я Вас понимаю автор, но я пошла другим путем, начала заниматься с ним, всмысле тренировок, он даже начал худеть, но его мамашка, которая сама бегемот 150 кг сказала что это вредно и он начал отлынивать. Вот теперь езжу по мозгам, у него же мышцы слабее моих, он мои бабские гантели с трудом отжимает
Редиска Я• 22 ноября 2013
ну если пузо то да это бесит) когда росток оттуда еле выглядывает))))А если пошло в массу мышечную )) то чем больше тем лучше)) Правда тяжело если руку или ногу закинет ночью))в се отекает потом
Коко На Страже• 22 ноября 2013
Ответ дляallabama
85-лишний вес...если конечно рост 1,50
170 см, с расчетами немножко туго у вас )
Электричка• 22 ноября 2013
Скотч на рот и плеткой, плеткой
И, главное, кекс утром, в обед и вечером - пущай потеет.
В любви мужу отказывать плохой тон, вот он и трескает все, что плохо лежит. Шутка ли, родная жена не дает. Не порядок...
Травма у него видать, психологическая.
Коко На Страже• 22 ноября 2013
Ответ дляallabama
ц него рост 170 )) при 85 кг был как колобок, такой пухленький. А сейчас подтянутый, все лето на велосипеде прокатался, по 70-100 км ездил
Чебураха с перцем• 22 ноября 2013
Как я Вас понимаю))) Мой одно время разъелся до 120 кг при 182см роста. Это был пипец. Храп, сескуально непривлекателен, я вообще толстых не люблю. Не знаю, что может быть прекрасного, когда жир везде.
Однако, в 30 лет его перемкнуло, за два года похудел до 92 кг, стал заниматься активно спортом. Мотивировал тем, что работа у него тяжелая и нервная, а жить он хочет долго и счастливо. Теперь каждое утро отжимается, подтягивается, плечи такие классные стали, руки накачанные, но животик ещё имеется. Я довольна. И не храпит, только сопит)))
Чебураха с перцем• 22 ноября 2013
Кстати, мои угрозы и уговоры не действовали никак! И разводилась, и лекции читала, и на диету садила...Пока до самого не дошло, ничего не помогало.