Sostarta• 23 ноября 2013

Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?

Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
автор Sostarta • 26 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Да вы что отстает??? Она впереди Зимбабве бежит--- рекорды ставит, куда там Европе с ее разноверующими национальностями, боимся мы их вдруг сожрут...
Да, про сожрут вообще огонь, а не заявление.))) Странно, что однополые браки тут же не добавили. Такое чувство, что у кого-то это вызывает конкретное опасение, как тортик у худеющих.)
автор Sostarta • 26 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Вот что радует - тут общение намного приятнее и культурнее, чем в соседней темке.. Спасибо автору )
А что я?))) Это все вы, умницы, моих заслуг тут 2 строчки.)))
автор Sostarta • 26 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Какие мысли могут быть у Винни- Пуха ??? Одни опилки -- да, да, да!!!

И вообще мне кажется, что те кто пишет Януковичу и Азарову тексты-- их враги, ну чесн слово, потихоньку их ненавидят и так вредят их репутации... Как та фрау, которая работала в ВР, в столовой и плевала депутатам в еду - это была ее отместка за угнетённый народ.
По-любому!))) Ну у них что, слов нормальных не было в арсенале?)))

3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Ну разве не понятно, что людям абы чё писать... Очень они переживают за инаковерующих или другие нации??? Они уже живут среди нас. Больше проблем от своих же.
Alan2• 26 ноября 2013
http://texty.org.ua/pg/news/editorial/read/49846/S...
Все очень понятно, в картинках.
Sunny_Anny• 26 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Да он сплошная загадка для нормальных людей. Джаконда блин.
Sunny_Anny• 26 ноября 2013
Ответ дляSostarta

До ’Миша, сделай лицо попроще’ не дотягивает, но перлы еще те )))
автор Sostarta • 26 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Евреи-умнейшие люди, по четырём научным номинациям Нобелевских премий (физика, химия, физиология и медицина, экономика) лауреаты, имеющие еврейское происхождение, составляют свыше 25 %, при том, что самих евреев менее 0.02 % от всего населения мира.
Вообще странно слышать, что людей можно не любить или разделять только по национальному признаку...
Alan2• 26 ноября 2013
Азаров забрехався: Європа не відмовлялась надати фінансову допомогу
ПЕРЕГЛЯДИ
КОМЕНТАРІ
ДАТА ПУБЛІКАЦІЇ

Україна і Європейський союз не вели переговорів з питань ’компенсаційного пакета’, через який, нібито, український уряд призупинив підготовку до підписання асоціації.
Про це розповів єврокомісар з питань розширення і політики сусідства Штефан Фюле в ході телемосту, передає Gazeta.ua.

Азарова на брехні спіймав Штефан Фюле
За словами європейського політика, з Києва не надходили прохання про компенсацію у разі підписання Угоди про асоціацію. Фюле заявив, що Україна не просила і про ослаблення торгового режиму щодо підприємств, які можуть постраждати від торгової блокади Росії.
’Наскільки я пам´ятаю, від України було тільки два запити. Перший стосується одного виробника специфічної сталі, де вже діють антидемпінгові заходи... Був також запит про одного виробника продовольчої групи, який зіткнувся з претензіями Росії з приводу безпеки продукції (ймовірно, Roshen. - ред)’, - розповів він.
Фюле також виключив можливість того, щоб такі переговори по ’компенсаційному пакету’ проходили без його участі.
’Це входить в сферу моєї відповідальності’, - запевнив він.
Окремо він обурився тим, що з´являються різні суми, в які Україну, нібито, обійдеться реалізація Угоди про асоціацію.
’В останні дні та години я чув різні суми, наприклад про те, що Україна потребує близько $ 20 млрд, щоб адаптуватися до євростандартів. Це нонсенс, я не визнаю такі цифри і не розумію, звідки вони взялися!’ - Заявив Фюле.
Нагадаємо, що український прем´єр Микола Азаров та інші високопосадовці неодноразово заявляли,, що Київ і Брюссель не змогли узгодити компенсаційний пакет, який допоміг би Україні почати імплементацію Угоду про асоціацію.
автор Sostarta • 26 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Конечно, не дотягивает.)) Зато количеством переплюнет.)))
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляSostarta

Ну это ж все наши ’умняшки’ писали . Они о нашей чистой крови пекутся.
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляAlan2
Все очень понятно, в картинках.
Из двух зол евро конечно меньшее.
Sunny_Anny• 26 ноября 2013
Ответ дляAlan2
ПЕРЕГЛЯДИ
КОМЕНТАРІ
ДАТА ПУБЛІКАЦІЇ

Азарова на брехні спіймав Штефан Фюле
От же ж.... слов нет.
Таи без люстрации ниче у нас не получится. Если человек привык врать - он будет врать всегда. Просто раньше его прикрывали, а сейчас нет.
автор Sostarta • 26 ноября 2013
Ответ дляБарбитта

Молодчинки! Гитлер тоже так хотел. Но он, кажется, плохо кончил.)))
автор Sostarta • 26 ноября 2013
Ой, не могу, какой же он милашка. Особенно когда про хлеб рассказал.)))

3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляAlan2
ПЕРЕГЛЯДИ
КОМЕНТАРІ
ДАТА ПУБЛІКАЦІЇ

Азарова на брехні спіймав Штефан Фюле
Ну что вы хотите с дедули??? А??? Что??? Ему уже к землице привыкать нужно, потихоньку ею родненькою натираться, а он все с экрана ’попукивать’ пытаться )))))))))). Простите его.
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляSostarta

Милашка??? Милашкой он был когда поперек кроватки лежал, с розовой попкой. А теперь это чипушило мордастое, говорит о том, о чем понятие не имеет.
автор Sostarta • 26 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Это я заменила одно очень ругательное слово.)))
Помните анекдот про ’прелестно’?)))
автор Sostarta • 27 ноября 2013
Портников, как всегда, очень разумно написал http://liga.net/opinion/152821_tupik-yanukovicha-c...
Бякина• 27 ноября 2013
Ответ дляSostarta
А мы как подпольный миллионер Корейко-пересчитываем денежки в клозете и все тут.)
Это я к высказываниям-а вы у нас газ воруете. Никто же даже про техническую часть подобных заявлений не думает.)
))))
а чо тут думать-то?
под покровом ночи, хохлы обмазавшись салом для конспирации, подкрадываются к Самому Главному Вентилю, откручивают его и пи.. тырят газ. Предположительно ведрами.
автор Sostarta • 27 ноября 2013
Ответ дляБякина
))))
а чо тут думать-то?
Верняк.))) И закачиваем в личные хранилища еще, у нас же под каждым домом-цистерна, хитрые хохлы все заранее продумали. Не, ну а че.)
Называйте меня Повелитель• 27 ноября 2013
Ответ дляБякина
))))
а чо тут думать-то?
Sunny_Anny• 27 ноября 2013
https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-p... - девочки, петиция Белому дома о введении санкций против Януковича и Кабмина.
До 26 декабря надо собрать 100 000 подписей и тогда ее официально рассмотрят.

http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/27/7003164/ - вот о ней подробнее.
Sunny_Anny• 27 ноября 2013
Пароль придет на почту, через пару минут.
tasol• 27 ноября 2013
Ответ дляAlan2
О, в этой теме все знают, соглашение уже по буквам разбирать начинаем:)) До утра и с Дунаем разберемся, а то товарищ с мультиваркой сообщил, что румыны хотят над руслом поиздеваться:)))
я уже поняла, что читать Вы не умеете, но тогда не надо интерпретировать всё своими словами, а то получается испорченный телефон. Хотите процитировать - цитируйте дословно.
Пока что из данной ’дискуссии’ (а проще говоря склоки) я поняла, что из оппонентов мало кто читал текст договора. о какой конструктивной беседе тогда может идти речь?
3@йk@• 27 ноября 2013
Ответ дляБякина
))))
а чо тут думать-то?
хохлы обмазавшись салом для конспирации, подкрадываются к Самому Главному Вентилю, откручивают его и пи.. тырят газ. Предположительно ведрами.

Фиии!!! Как грубо))))). А сало для того чтоб лучше скользить с награбленным?
Мексиканочка• 27 ноября 2013
Добрый день девочки я получила Бан и вас просто читала
Мексиканочка• 27 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
И я хочу где регистрация ткните носом
Таша-Наташа• 27 ноября 2013
Ответ дляБякина
))))
а чо тут думать-то?
Ответ дляSunny_Anny

Подписала