Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Ответ дляНастя Снежок Воля
надеюсь, в этой теме народ хоть знает где это, а то в соседней теме географию изучают по глобусу донецкой области
О, в этой теме все знают, соглашение уже по буквам разбирать начинаем:)) До утра и с Дунаем разберемся, а то товарищ с мультиваркой сообщил, что румыны хотят над руслом поиздеваться:)))
Вот высказывание одного моего знакомого, надеюсь он не обидится, что я выложила без спросу.
’Германию и Англию США готовы пинками загнать на подписание колонизации с Украиной под московские вопли. Если Янукович поедет в Вильнюс, а он поедет из глупого любопытства (А чё там?), его 100% заставят подписать соглашение. Рычаги есть, и они готовы к слому костей. Приехал и не подписал, такого варианта в природе нет. Это как Ельцин на рельсах: лягу, лягу, а сам дёру. Ельцина на рельсы можно положить только в виде памятника, как и Януковича с его подписанием.’
Настя Снежок Воля• 26 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Ой, не смешите меня.))) Что-то на последних страницах такие прикольные высказывания.)))
а тут без иронии никак, у нас, по-моему, все правительства эстрадно-цирковое заканчивал, а политпросвет народ получается исключительно с первого национального, диву даюсь, как они комп освоили и зачем он им?
Ответ дляНастя Снежок Воля
Хорошо, что мы не в России. Там вообще, по-ходу, один канал.)
Настя Снежок Воля• 26 ноября 2013
Ответ дляAlan2
огорчите товарища, румынская часть Дуная с списке ЮНЕСКО, издеваться не дадут
Голубая фишка• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Удалено администрацией...
Читайте внимательнее: узколобость от обобщений! Ну Вы себе сами разъясняете понятия
Настя Снежок Воля• 26 ноября 2013
Ответ дляSostarta
нет, их несколько, но с абсолютно мрачными лицами рассказывают, как мы тут загибаемся
даже наш овощ поверил, вон как нас теперь спасает
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну хоть начали изучать)))), это прогресс, а то все щи лаптем да лаптем
Настя Снежок Воля• 26 ноября 2013
Ответ дляAlan2
Боюсь спросить, о чем соседняя тема:))
да все о том же, только действующие лица другие
эм... менее осведомленные, что ли
Настя Снежок Воля• 26 ноября 2013
не могла не поделится, один из комментариев на лиге к обращению ВФЯ
’итак,
почти два десятка раз раз сказал ’Я’, ’меня’, ’мне’, ’моя’;
семь раз ’Украина’, ’украинский’;
четыре раза ’граждане’, ’гражданский’;
три раза ’народ’
’итак,
семь раз ’Украина’, ’украинский’;
четыре раза ’граждане’, ’гражданский’;
три раза ’народ’
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляAlan2
До утра и с Дунаем разберемся, а то товарищ с мультиваркой сообщил, что румыны хотят над руслом поиздеваться:)))

Оказывается не такие уж мы и тёмные, есть еще темнее

Голубая фишка• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
обобщения развивают узколобость?
))))))))))
мусульмане не пьют алкоголь
в России пьянство одна из самых больших проблем
выводы делайте сами, раз я узколобая.
))))))))))
мусульмане не пьют алкоголь
выводы делайте сами, раз я узколобая.
да делаю я выводы,а в Украине не проблема? И что,все 150млн пьют? Все наверно бухают
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Как называется ’Путёвый’ ???
3@йk@• 26 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не все потеряно ’друзяки сусіди’ за нас переймаються
Ответ дляГолубая фишка
вы в России были, в замкадье?
они бухают страшно, по-черному, причем все - мужчины, женщины, старики, дети.
по сравнению с ними - у нас страна трезвенников и язвенников
да и в Москве дерябнуть стопочку водочки на бизнес-ланче - норма.