23 ноября 2013

Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?

Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Мелочунь 23 ноября 2013
Автор оно вам надо? Идите к мужу для приятного времяпровождения!
Не стесняюсь 23 ноября 2013
Лучше уезжайте- вас ждут не дождутся в Европе
автор Sostarta 23 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
Автор оно вам надо? Идите к мужу для приятного времяпровождения!
Ну, да, надо. Не хочу жить овцой. Куда погнали-туда пошла.
Солнечный зайчик 23 ноября 2013
Я пойду
автор Sostarta 23 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Лучше уезжайте- вас ждут не дождутся в Европе
Вы наверное дальше своего носа ничего не видите? Вы в Европе были?
Izida.net 23 ноября 2013
Сорвалась поездка в Киев, но если бы ничего не изменилось - вышла бы
автор Sostarta 23 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Я пойду
Я думаю, что мы тоже сходим. Вы где стоять будете?)))))
Не стесняюсь 23 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Вы наверное дальше своего носа ничего не видите? Вы в Европе были?
Два месяца в году там провожу
Кусочек Сыра 23 ноября 2013
автор, делайте опрос
protokomp 23 ноября 2013
Я думаю тоже с мужем пойти в воскресенье - нужно этим козлам-правительству - показать, что нам не всё равно, что они там творят - вообще обнаглели, бес- предельщики!
Кидстаффовка 23 ноября 2013
А сколько платить будут?
автор Sostarta 23 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
Сорвалась поездка в Киев, но если бы ничего не изменилось - вышла бы
Жаль.(
Мой коллега, который нигде дальше Люберец не бывал, там радуется, что наш выбор-Россия.(
Говорит, что Европа-это зло. А сам даже представления не имеет, что происходит за стенами его дома.
Мэри Попкинс 23 ноября 2013
и мы пойдем)
автор Sostarta 23 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Два месяца в году там провожу
Не нравится?)
Покращена 23 ноября 2013
Девочки, чего вы накидываетесь? У автора своя четкая гражданская позиция, она так её проявить хочет. Каждый на это имеет право
автор Sostarta 23 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
автор, делайте опрос
Жаль, не подумала.)
Мексиканочка 23 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Ну, да, надо. Не хочу жить овцой. Куда погнали-туда пошла.
Я пойду.
Царь-Матушка 23 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
А сколько платить будут?
Не смешно. Не судите всех по себе.
Мэри Попкинс 23 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
А сколько платить будут?
кого что-то не устраивает - тот идет, а Вы только ныть способны, тихонько на советчице, о том что денег нет. Кстати, а сколько Вы стоите? Может я Вам заплачу.
Солнечный зайчик 23 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Я думаю, что мы тоже сходим. Вы где стоять будете?)))))
Сподіваюсь, що стоятиму поруч з свідомими і мислячими людьми.
автор Sostarta 23 ноября 2013
Ответ дляprotokomp
Я думаю тоже с мужем пойти в воскресенье - нужно этим козлам-правительству - показать, что нам не всё равно, что они там творят - вообще обнаглели, бес- предельщики!
Мо-лод-цы! Этот мой коллега сегодня сказал, что собралась 1000 людей, по 130 гривен/день. Ха-ха-ха. Выдумщик еще тот.
Izida.net 23 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Жаль.(
Мой коллега, который нигде дальше Люберец не бывал, там радуется, что наш выбор-Россия.(
Говорит, что Европа-это зло. А сам даже представления не имеет, что происходит за стенами его дома.
Европа зло для тех, кто представление о ней имеет только из новостей. В соседней теме дама хает соглашение и при этом даже не читала его...
автор Sostarta 23 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
и мы пойдем)
Нам бы опознавательные значки какие-то.))))
Бабайко 23 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Вы наверное дальше своего носа ничего не видите? Вы в Европе были?
Это тут причем? Нас в Европу никто не зовет. Мы Евросоюзу нужны, чтобы потом нас обвинить во всех грехах и назвать нас причиной мирового кризиса. Нужны мы там, как пятое колесо зайцу.
Солнечный зайчик 23 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Не смешно. Не судите всех по себе.
Такі люди тільки й сподіваються на такий заробіток, так і живуть...
Бентливуман 23 ноября 2013
Я піду. І сьогодні там була, і завтра буду.
Навіть якщо нічого не вдасться, то треба вірити й доводити, що не все сходить з рук просто так.
автор Sostarta 23 ноября 2013
Ответ дляZhanna*
Девочки, чего вы накидываетесь? У автора своя четкая гражданская позиция, она так её проявить хочет. Каждый на это имеет право
Спасибо!) Я и правда не понимаю, чем плохо жить по законам и правилам, платить налоги, иметь защиту государства, а не коррупцию-коррупцию-коррупцию.)
Кидстаффовка 23 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
кого что-то не устраивает - тот идет, а Вы только ныть способны, тихонько на советчице, о том что денег нет. Кстати, а сколько Вы стоите? Может я Вам заплачу.
Судите по себе? Вот Вы точно ноете. А я нет. С юмором у Вас туговато и к Вашему сведению мы с мужем пойдем еще и друзей своих агитируем)
Не стесняюсь 23 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Не нравится?)
Нравится, иначе бы не ездила
Поэтому и советую - уезжайте
А разносить тут ничего не надо- лучше чего- нибудь креативненького )))