Ms. Любмая жена• 30 апреля 2020

Міль літає по квартирі. На знаю звідки береться. Які дієві засоби від неї?

Вже перебрала всі речі,навішала тих засобів і на липучках і в пакетиках ,але літає ще
Семена рукколы• 30 апреля 2020
Орехов нет?).

ТебеОноНадось• 30 апреля 2020
У меня так оказалось,что моль была на кроссовках, на сеточке. Тоже искала,перебирала и верхнюю одежду, и шапки-шарфы-свитера
Фифачка• 30 апреля 2020
а у меня вообще в пачке с содой!
Та_все_ок_будет• 30 апреля 2020
В крупах посмотрите. Когда-то помогли ловушки круглые на липучках, в кухонных шкафах размещала.
КротоТо• 30 апреля 2020
может в крупе быть
Пищалка• 30 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
У меня в кухне((( крупная такая. Х.З где завелась(
Спелый баклажан• 30 апреля 2020
пишевая или вещевая? где летает? пищевая-ищите в крупах, даже в запечатанных новых пачках, если вещевая-ищите там, где у вас лежат шерстянные вещи, мех, может быть пряжа, пока не найдете гнездо, все средства до одного места, шкаф, где вы её обнаружите обработайте лавандовым или мятным маслом
Поросенка• 30 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Орехов нет?).
В точку! У нас так пару лет назад летала, ничем не могли вывести, пока в кладовке не нашли старые орехи, а таааам такое кубло!!!
РокерША• 30 апреля 2020
сухофрукты, крупы, шерстяные вещи проверьте

ТебеОноНадось• 30 апреля 2020
Ответ дляПищалка
Ой та где.хочешь она может быть. Перебирать все,выбрасывать где найдете
Хорошие штуки продаются липкие такие полоски,от пищевой моли так и называются
Медсестричка• 30 апреля 2020
Ответ дляПищалка
Це харчова міль. Передивіться крупи, борошно. Могли з магазину принести крупи з личинками, а вдома вже міль вивелася. Треба все перетрушувати
автор Ms. Любмая жена • 30 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Орехов нет?).
Нема
автор Ms. Любмая жена • 30 апреля 2020
Ответ дляФифачка
а у меня вообще в пачке с содой!
Ого(
автор Ms. Любмая жена • 30 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня круп минимум и там нет моли
Пищалка• 30 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Спасибо! Пока не могу понять откуда. Всё свежее. Большинство запечатано( обидно
Спелый баклажан• 30 апреля 2020
Ответ дляПищалка
осмотрите пачки внимательно, если где-то на упаковке крошечшая дырочка или крупа комкуется-там гнездо, бумажные пакеты осмотрите на изгибах
Медсестричка• 30 апреля 2020
Ответ дляПищалка
В мене якраз в запакованих крупах була. Таку купила. Лише коли міль вже пішки ходила в кухні), я побачила, що з пачкою пшеничної крупи щось не те. А в ній маленькі дірочки в упаковці, та зараза й повилазила. Ну не думала ніколи, що вона пакет прогризе(((
Пищалка• 30 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Я утром всё пересмотрю. Спасибо вам!
Пищалка• 30 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Поняла!

leka_l• 30 апреля 2020
У меня это карма какая-то, где только не заводилась. Орехи, приправы, крупы. Как-то купила в магазине на развес семечки в пластиковом контейнере и забыла про них, через месяц там было такое!!! Ловушки мне не помогают абсолютно, все шкафы ими обклеены изнутри. Лаванду расставляли, тоже толку ноль.
Шкура Шуры• 30 апреля 2020
Из крупы
Зяблик протестант• 30 апреля 2020
У меня завелась в приправе для плова.
Svetaa_I@mail.ru• 30 апреля 2020
Я нашла у себя в панировочных сухарях, тоже облазила всю квартиру.
автор Ms. Любмая жена • 30 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
У меня завелась в приправе для плова.
Офигеть( ну и зараза
автор Ms. Любмая жена • 30 апреля 2020
У меня из круп овсянка и рис,и только по пачке,впрок не покупаю. Там не нет. Сегодня перебрала всю обувь с нат.мехотюм-там тоже нет и намека. А она летает ,зараза,и что то же жрет
автор Ms. Любмая жена • 30 апреля 2020
Блин.тел правит.ну поняли,наверно текст
Левый Локоть• 30 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Мне кожаную юбку прогрызла!гадина.
Виолала• 30 апреля 2020
От моли лаванда. Масло, в виде травы
Левый Локоть• 30 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Еще и в семечках,сухофруктах
автор Ms. Любмая жена • 30 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мне кожаную юбку прогрызла!гадина.
Капець( у мене якось жерла штучний килим,хоч поруч був натуральний.