Едимнаморе• 01 мая 2020
Почему вы не уходите когда вам изменяют?
Если вы знаете что муж изменяет! Читала темы, и просто удивляюсь, нет гордости, уважения к себе... ?
Рожки-да-ножки• 01 мая 2020
Дело не в гордости и в неуважении...
Разные ситуации и обстоятельства в жизни бывают
Сестрица Алёнушка• 01 мая 2020
Есливы живете в доме 700 м без вариантов при разводе, далеко убежать получится, а? ))))) Чтобы не потерять в комфорте?
Сестрица Алёнушка• 01 мая 2020
Ответ дляШмоточницаца
Может те люди не видят в этом трагедии?
Да им пофиг, а автор малоимущая.
Едимнаморе
• 01 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Лучше жить в комфорье)) ведь последний мужчина на земле...
МойНеТакой• 01 мая 2020
Созависима, боюсь потерять мужа, не хочу работать, не умею ничего. Больна. И развод для меня позор.
Шутка, конечно но наблюдаю пару таких знакомых.
Едимнаморе
• 01 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да им пофиг, а автор малоимущая.
А вы та, кому всегда изменяли. При чем тут малоимущая!?
Полиэтиленовый привет• 01 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да им пофиг, а автор малоимущая.
Автор малоимущая? Автор, которая бы ушла в такой ситуации? Вы ничего не путаете?)
Сестрица Алёнушка• 01 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Вы реально никогда не жили офигенно. Этих вариантов не так много.
РозаФиалковна• 01 мая 2020
а у нас традиция, мы как нагуляемся встречаемся дома, секс не причина для развода))
Едимнаморе
• 01 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Счастья Вам в 700 кв)) Я очень завидую
Напланетянка• 01 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
При том, что никто не собирается уходить от миллионера или просто богатого. Он изменяет, ну так и жене никтот не мешает. А вообще :’не сексом единым’.
А чего вас так этот вопрос волнует? К вам жена любовника не отпускает?
И какое ваше дело, почему люди живут вместе, а секс на стороне?
Напланетянка• 01 мая 2020
Ответ дляЯ не в теме
а у меня два любовника
Как вариант)) А еще и муж не бедный. И пусть себе гуляет.
Едимнаморе
• 01 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
Такое мне дело, и и вам дело отвечать на мою тему, проходите мимо)
Напланетянка• 01 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ути бозе, какие грозные))) дело ей до чужой постельной жизни.
Едимнаморе
• 01 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
А вам не дело? Что вы тут сидите и отвечаете? Муж ждёт в кроватке)))
Головная• 01 мая 2020
Мне как- то уже все равно если измена будет.В браке 20 лет,все совместно нажитое, построенное,приобретенное.Все по ниточке по крупинке созданно.В 45+ начинать все с 0 нет ни сил, ни желания Главное мне комфортно и спокойно
Ксерокопия ночи• 01 мая 2020
Судя по всему вопрос о жене любовника. Она в курсе о вашей связи с её мужем, но добровольно уйти не хочет... Рекомендую книгу ’В постели с твоим мужем’. Решение о разводе должен принять он. Но он решил, чтоб девочки разбирались сами, и как они решат, так и будет. Почитайте книгу, очень рекомендую. Вы всё поймёте. Уверяю.