мААААсквичка• 01 мая 2020
Как вы общаетесь с токсичными подругами "легкого поведения"?
Жалеете ли их? Есть кума, ей 38 лет на минуточку. Есть один молодой человек, который мурыжит её уже почти 10 лет. Звонит раз в 2-3 недели, когда ему скучно, и она срывается к нему, бросает все свои планы и едет. К слову, он даже ее с ДР не поздравил и ничего не подарил, не позвонил в тот день. Вроде, как подруга она хорошая, но надоело слушать её нытье, что он ей не звонит, но все равно он её любит, и это у него такая "любовь" просто. Я не тролль, самой поверить в ситуацию сложно, хочется уже перестать общаться, а то противно)
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
обое рябое
Я ни с кем не таскаюсь по первому зову. А дружим давно
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А чем она токсичная и почему лёгкого поведения?
Потому что жалуется постоянно, и я должна быть с ней и её слушать, когда он ей не звонит, а то я не подруга
Кошка Мурка• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
а может вас никто и не завет
что вы тут белое пальтишко старое надели и подругу поносите
то вы только себя позорите )
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляКукуша
Вам не пох? Ну невдалая подруженция.
Неприятно, что она так себя ведет. Мне уже совместные друзья говорят, что она ’на побегушках, себя не уважает, и как я вообще с ней общаюсь?’
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
а может вас никто и не завет
то вы только себя позорите )
Я замужем, давно и счастливо
Садоводница• 01 мая 2020
Вы понятие ’токсичност’ неверно трактуете. Ваша подруга жертва мужских и социальных запросов.
Мадам Подлинник• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Так а как это на Вас влияет? Ну мало ли что на что жалуется, кто на любовника, кто на высокие цены и дорогое отопление.
А почему Вы назвали свою подругу проституткой?
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Где я её так называла?
Мадам Подлинник• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Где я её так называла?
В названии темы ’Как вы общаетесь с токсичными подругами ’легкого поведения’
Сеточка• 01 мая 2020
Не нравится поведение и жалобы - или игнорьте или не дружите. Другого выхода нет
Вредняжка• 01 мая 2020
Не поняла в чому її токсичність і легка поведінка? Ви точно правильно розумієне сенс вами написаного?
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляСадоводница
И лёгкое поведение туда же, вы этих значений не понимаете.
А как можно назвать, если она по нему страдает, а ему плевать?
Уже сто раз клялась к нему не идти, тк он ее извините поимеет и потом может месяц не звонить, а она переживает и кости ему перемывает, все разговоры о нем, мол ’козел, с ним больше никогда’, а тут один звоночек(даже в 2 часа ночи бывает), и все, опять
Вредняжка• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
38 років
незнаю, може десь в 18-20якісь там друзі б шось і казали і то навряд, хтось би мені зараз щось ляпнув про мою подругу... Дорослі люди.... ви там всі з прибабахом
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляСеточка
Вы правы, наверное придется свернуть общение
Кукуша• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
вас видимо такие давно не имели,не смотря долгое и нудное замужество)
зависть в каждом посте,даже к этой несчастной куме)
не представляю даже что должно было случится,что я начала ваять такие тупые темы и обсуждать личную жизнь подруг за глаза
)
Кошка Мурка• 01 мая 2020
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
жалкость и комплексы а видно за версту
уже с названия темы
и тот как ничто жно человек пытается приподняться унизив подругу даже анонимно)
уже с названия темы
Вредняжка• 01 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
)
щеб мені хтось шось ляпнув за особисте подруги! Дункани МакКлауди чи шо?!
Смайлик• 01 мая 2020
Токсичная, лёгкого поведения...
Автор, вы вообще в курсе значений этих слов и их применение? Или так... пытается показать какой у вас словарный запас величественный? Ну раз выучили словцо, то учите и значение! Это же п...ц, товарищи!
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
)
Ага, очень завидую и мечтаю тайно, чтоб меня бросил муж, и нестись в 2 часа ночи к непонятному алкашу на съемную квартиру, который звонит раз в месяц, ни за что не платит, деньгами не помогает, и даже на ДР и НГ морозится и трубку не берет. Прям моя мечта

Переводы с украинского• 01 мая 2020
Вы шото попутали. Тут на советчице как раз таки половина дам легкого поведения, которые мечтают прорваться в эскорт и имеют три любовника, будучи замужем. Так любовники их имеют и подарки еще не дарят, подлецы, за людей их не считают!!!
А ваша подруга просто безответно влюбленная женщина.
Смайлик• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка

Удалено администрацией...