Гу го гу го гу• 01 мая 2020
Из-за могут появиться носогубки и носослезная борозда до 25 лет?
Вид такой, как будто 4 полоски на лице "плывут вниз. Есть немного щеки, вес нормальный. На фото примерный пример того, что я подразумеваю про 4 полоски)) фото взяты просто с гугл картинок. Первое фото похоже по форме лица, только щеки у меня полнее. Именно в профиль лицо мне вообще не нравится, как будто шарпеем становлюсь, а мне нет 25((
Гу го гу го гу
• 01 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Фото 1 и 3 - это опухлости
Плохой сон, нездоровые эмоции
А например может быть такое строение лица? Это у меня с лет 17,а более явно выраженно появилось после 18,когда переходный возраст прошёл, лицо стало взрослее и вытянулось. Раньше у меня были большие щеки
Да, я блондинка!• 01 мая 2020
Ответ дляАнтиТроль
Я не косметолог и не хирург
У подруги такое появилось в 30 из-за указанных причин, убрала причины, прошло
Регионщица• 01 мая 2020
Возрастные опущения тканей ,в след гравитации и появляются суфы . Тонкая кожа тоже этому способствует .
Гу го гу го гу
• 01 мая 2020
Ответ дляРегионщица
В 24,мне кажется, рано ещё для возрастных изменений
Гу го гу го гу
• 01 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Но на фото ваших носо-щечная. В 25 лет такого не бывает ещё.
Ну я же в зеркале вижу...
И под глазами есть и носогубные складки есть
Успокойся_Успокойся• 01 мая 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ну я же в зеркале вижу...
Рано. Либо вы худели сильно.. ну реально в 24 рано, всё ещё упругое.
Регионщица• 01 мая 2020
Ответ дляАнтиТроль
По идее ,да ,но ..были гормональные изменения ?
Гу го гу го гу
• 01 мая 2020
Ответ дляРегионщица
Вроде нет.
Я не хотела светить свое лицо здесь, но походу прийдется. Вот я обрезала фото, это мое. Но здесь на лице есть тоналка
Гу го гу го гу
• 01 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У родных какой тип старения? Деформационный?
Погуглила, вроде нет. Только у тёти моей явно выраженные носогубки, но ей 43.у нее в принципе лицо вниз поплыло. Это мое фото, я просто не очень хотела скидывать, обрезала.
Успокойся_Успокойся• 01 мая 2020
Ответ дляАнтиТроль
По этому фото у вас носослезная борозда и носогубная складка. Это и в 20 бывает. А носощечная появляется при миграции жирового пакета под действием гравитации и этому предшествует очерчение скул( тень как будто румяна наложены), постепенно лицо теряет юношеский треугольник ( пухлые щёчки возле глаз) и только потом появляется носощечная борозда. При этом объем под глазами тоже исчезает ( вот этот жир и опускается вниз). У вас по фото ещё нормально.
Гу го гу го гу
• 01 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
То есть не все так ужасно? Из-за чего это, может подскажите, пожалуйста? Или строение лица такое? И что с этим делать, колоть?
Регионщица• 01 мая 2020
Ответ дляАнтиТроль
Носослезка пока не критична ,пошло просто на углубление слегка .А вот носогубная более обозначена уже . Проблема есть ,начните с косметолога ,только филлеры ставить не советую при вашем типе . По поводу возраста ... разного рода процедуры делаются по показаниям и возраст тут роли не играет . Генетика такая вещь ,что некоторые и в 60 умудряются сохранить четкий овал . Не отчаивайтесь ,все в этом мире поправимо )
Гу го гу го гу
• 01 мая 2020
Ответ дляРегионщица
Спасибо за ответ!) А какой мой тип? И что тогда посоветуете делать? Чем мне может помочь косметолог, если не колоть? Я читала, что препарат, не знаю какой, в третья часть лица или в область скул вводят, и таким образом оно подтягивает кожу и разглаживает заломы. Я пробовала руками натянуть кожу к скулам, у меня нет глубоких морщин в этих зонах, просто как залом. Не хочется усугубить проблему, дальше ведь только хуже будет..
Гу го гу го гу
• 01 мая 2020
Ответ дляРегионщица
Еще знаю, что колят в саму зону носогубной складки, но я читала, что это неправильно. Нужно ложить филлер выше, то есть в области скул. Хочется сделать нормально, а не без видимого эффекта и выкинуть 5 тыс и более в мусор
Регионщица• 01 мая 2020
Ответ дляАнтиТроль
Пока явных заломов нет ,ибо кожа все же молодая . По поводу всех остальных рекомендаций ,все же к косметологам и не к одному желательно .Походите на консультации ,у них глаз’ набит ’.Может аппаратные какие-то процедуры подключат . Ещё аптос (рассасывающиеся нити ) хорошо каркас подтягивают . Вполне возможно ,что в реальности не все так и заметно , по фото же сложно судить ,все нужно видеть очно
Гу го гу го гу
• 01 мая 2020
Ответ дляРегионщица
Спасибо ещё раз
простите, а вы косметолог или просто владеете такой информацией?
Успокойся_Успокойся• 01 мая 2020
Ответ дляАнтиТроль
Заломы бланшируются филлером. У нас это белотеро софт. Делов на 10 минут. С носослезкой пока ничего делать не надо.
Уход никто не отменял. Найдите хорошего доктора по рекомендации. По фото я вижу хороший овал. Но оно не очень информативно. Даже подбородка не видно.
Есть много разных техник ,способов.
Колоть можно только чистую гиалуроновую кислоту, оригинальными препаратами у доктора. Никаких факторов роста и прочей лабуды.
Если вес стабильный,нет проблем с шеей, остеохондроза, то не факт что хуже станет скоро.
Уход врач подберёт.
Есть много разных техник ,способов.
Уход врач подберёт.
БеллаДонна• 01 мая 2020
Советую проконтролировать общий анализ мочи, возможно узи почек. Если это отеки,то проблема с почками.
Наверняка вы это уже исключили.
Совет врача
Наверняка вы это уже исключили.
Совет врача
Гу го гу го гу
• 01 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Есть много разных техник ,способов.
Уход врач подберёт.
Есть много разных техник ,способов.
Уход врач подберёт.
Спасибо большое
а вы доктор/косметолог?
Успокойся_Успокойся• 01 мая 2020
Ответ дляАнтиТроль
У вас ещё свои хорошие скулы. Ничего не надо пока колоть вообще. Начните с ухода. Если нет противопоказаний к аппаратной косметологии то с нее. Если не разгладятся заломы( они не большие) то тогда бланширование заломов. А не заполнение всей носогубной складки. Носослезную борозду пока не трогайте.
Гу го гу го гу
• 01 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
Наверняка вы это уже исключили.
Совет врача
Наверняка вы это уже исключили.
Совет врача
Делала буквально пару недель назад анализ мочи, в платной лаборатории, все хорошо) узи почек делала давно, но ставили нефроптоз, как то вроде. Сказали, что это нормально при моем телесложении
Гу го гу го гу
• 01 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Хорошо, спасибо. Мне нужен доктор по инъекциям, правильно? И если будут предлагать заполнять носогубные складки, не соглашаться? Я читала, что не слишком правильно вводить препарат в сами носогубки, нужно колоть в скулы и таким образом подтягивает носогубные складки
Успокойся_Успокойся• 01 мая 2020
Ответ дляАнтиТроль
Почки опускаются так же из-за потери веса. Хорошего мало. Если у вас недобор то от этого могут и быть все проблемы. В первую очередь по женски, а это прямое влияние на кожу.
НЛОша• 01 мая 2020
Неожиданно, но... Проблем (пусть не слишком явных) в шейном, плечевом отделе, с осанкой - нет? Носогубки - по сути спазмы, мышечные блоки, а не сбжавший коллаген ) И не гравитация. Тем более в таком возрасте.
Фото не информатиано - тени и т.д. могут увеличивать глубину, резкость.
Может, массаж нужен - и лицо, и не только...