Зоркая Зорро• 01 мая 2020
За сколько реально сдать квартиру
Добрый день, планируем через месяц сдачу квартиры. Хочу узнать реальную стоимость. Однушка, Киев, 7минут пешком от м. Черниговская, обычная девятиэтажка, ремонт пятилетний, мебель, техника, правда без посудомойка и бойлера. Сколько просить? Подразумеваю коммуналка +.Счетчики, кроме газа и отопления. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
29 (39.73%)
15 (20.55%)
Дорого, свой вариант.
Пожарник• 01 мая 2020
я не могу сдать однушку с евроремонтом и новой техникой на оболони за 8000 ((
а вы спрашиваете про пятилений ремонт без бойлера
размахер• 01 мая 2020
балкон есть? этаж какой? если низкий этаж (4-) и с балконом, можно побольше просить. про ремонт не говорите никому ’пятилетний’, говорите новый
Блинчик Мой• 01 мая 2020
Ответ дляразмахер
Люди лохи, не увидят?
размахер• 01 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Люди лохи, не увидят?
ну если там все убитое, то понятно, что увидят. а как на глаз отличить 5летний ремонт от полугодичного, если все идеально и чисто?
Блинчик Мой• 01 мая 2020
Ответ дляразмахер
Идеально спустя 5 лет может быть только в том случае, если никто не жил.
размахер• 01 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
не только, могли еще жить чистюли, без животных и детей
Пищалка• 01 мая 2020
2шку с ремонтом 7летней давности . От метро 15 мин пешком. Но прямо на остановке трамвая за 9 снимаю
ХдеЯсь?• 01 мая 2020
Ответ дляПожарник
Ну недостатки у квартиры есть? Иначе не понятно, почему сдать не можете
ХдеЯсь?• 01 мая 2020
Отсутствие бойлера - это большущий минус. Я, когда свою сдавала, каждый спросил есть ли бойлер
Пожарник• 01 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
рассказывают, что дорого
недостатки? что вы подразумеваете под недостатками?
ХдеЯсь?• 01 мая 2020
Ответ дляПожарник
рассказывают, что дорого
Да что угодно. Ужасный подъезд, красные обои, неудачная планировка, далеко ехать к метро - все, что не соответствует среднестатистическим ожиданиям. Попробуйте выяснить, что конкретно не нравится и исправить по возможности. 8000 за однушку на Оболони - рыночная цена, значит вы чем-то не дотягиваете до рыночного состояния.
Пожарник• 01 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
ну, от метро 10 минут пешком, обои - светло молочного цвета, новая мебель, кухня, сантехника, шкаф-купе, балкон застеклен, бойлер, счетчики, планировка - как может в однушке был неудачной планировка?
обычная квадратная комната - 16 метров, кухня 8.
небольшая прихожая.
да, дом не новый.
но в новом доме я бы аналогичную квартиру сдавала бы за 12 тыс.
небольшая прихожая.
да, дом не новый.
Пожарник• 01 мая 2020
поэтому - нравится как раз все, кроме цены. аппелируя этим карантином - народ хорчет даром. у меня договор закончился по ней, выехали квартиранты, до этого год прожили по 9500.
ХдеЯсь?• 01 мая 2020
Ответ дляПожарник
сочувствую в таком случае. Сами сдаете или через риелтора?
ХдеЯсь?• 01 мая 2020
Ответ дляПожарник
сама
но пока только риелторы и звонили ((
А на просмотры приходил кто-то? Фото красивые сделали?
Мафиозная• 01 мая 2020
Ответ дляПожарник
Пусть народ сам купит за 40000+5000 минимум на ремонт и потом сдаёт её за 4000 грн.
А вообще, из практики, чем больше достаток у человека, тем больше наглости и такие орут громче всех ’бесплатно и дешевле’
Пожарник• 01 мая 2020
на просмотры пока нет, у меня вчера люди съехали
с понедельника буду показывать ))
ХдеЯсь?• 01 мая 2020
Ответ дляПожарник
с понедельника буду показывать ))
Вы так написала, как будто месяц она уже у вас стоит пустая )
Пожарник• 01 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
та просто звонков было много, но все сбивают цену еще
У кого такое было• 01 мая 2020
Ответ дляРяженка
Просите подороже, дальше сориентируетесь по ситуации
Обычная квартира сейчас стоит не больше7. После карантина будет видно
.
Банка с бутылками• 01 мая 2020
В нашем доме каждые выходные на карантине выезжали(
Сейчас не время перебирать и завышать цены)
Банка с бутылками• 01 мая 2020
Муж сдаёт на Тимошенко двушку свою. 48 квадратов, панелька, второй этаж. Техника и бойлер есть, мебель относительно нормальная. Но ремонт, атас( начала 2000 и поюзаный. Он в ней с 2004 года тусил)) за 8000 из-за ремонта. Два парня программиста , на удаленке.
Блинчик Мой• 01 мая 2020
Ответ дляразмахер
А с животными и детьми все поголовно свиньи? Железная логика!
размахер• 01 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
нет, но за ними сложнее уследить, если портят все. сам же не будешь стены драть и обрисовывать)
Блинчик Мой• 01 мая 2020
Ответ дляМафиозная
У людей проблема с деньгами. У арендодателей выбор не велик: либо снижать, либо закрыть и ждать момента, конда найдутся готовые сгять за вашу цену. Арендатора не волнуют ваши траты. Делали вы ремонт сами, нанимали бригаду... Это не их проблемы. Арендатора интересует подходящие ему условия и цена.