Начальник Анонимов• 1 час назад

Кто живет в Молдове, как вам?

Кто переехал после войны, вам там нравится, если да, то что нравится и в каком городе живете?
автор Начальник Анонимов • 1 час назад
Ответ дляНенька наша
Если вам просто зиму пересидеть, румынию рассмотрите еще. Бухарест. Хотя видела,что вы писали, что ЕС не хотите. Но там очень даже комфортно и недорого по европейским меркам
ЕС не хочу, так как там долго мордуют из-за биометрии сейчас, на границах не хочу стоять по пол суток, туда лучше из Молдовы самолетом слетать куда хочется

Божий одуванчик• 1 час назад
Ответ дляНачальник Анонимов
А как по ценам?
Вы посуточно снимете?
Мы в отелях останавливаемся. На продукты, одежду, общепит цены ИМХО +/- как в Украине. Что-то чуть дороже, что-то дешевле. На такси так даже дешевле, я бы сказала, в Киеве в последнее время меня цены на такси шокировали. Мне нравится, что легко можно объяснится, оплатить проезд сразу в транспорте.
автор Начальник Анонимов • 1 час назад
Ответ дляБожий одуванчик
Класс, спасибо 🌹
df364tye3• 1 час назад
Ответ дляНачальник Анонимов
Не рассматриваю
правильно ,,,
Божий одуванчик• 1 час назад
Ответ дляНачальник Анонимов
Класс, спасибо 🌹
Еще там в супермаркетах очень много привычных нам украинских продуктов: вода, шоколад, конфеты, йогурты, и стоят они дешевле молдавских.
Харчовий тріль• 52 минуты назад
Ответ дляУма Палата
после Киева это деревня,забитейшая,были проездом
Живу в Києві, винаймаємо в Кишиневі на постійній основі, так, з Києвом не зрівняти, але не так все погано, навіть ціни на де що дешевше.
Перша на селі• 38 минут назад
Ответ дляБожий одуванчик
За таксі плюсуюсь, від апартаментів до аеропорту викликала через болт стандартне таксі, приїхав Лінкольн бізнес-класу, у гривнях вийшло 574 грн. Боюся уявити, скільки б це у Києві коштувало.
Ошеламиссимо• 38 минут назад
Ответ дляУма Палата
Ой мля, лучше в этой деревне нынче жить , чем в Украине
Ошеламиссимо• 38 минут назад
Дорого. А так нормально

автор Начальник Анонимов • только что
Ответ дляОшеламиссимо
Дорого. А так нормально
Намного дороже, чем в Украине?