Кондуктор троллейбуса• 01 мая 2020

ОЛХ. Пытаюсь оформить доставку, но постоянная ошибка.

Здравствуйте! У Вас кто-то или Вы за последние сутки пытались оформить олх доставку? У меня почему-то постоянно ошибка. Никакой информации на сайте не нахожу, не могу дойти даже до оформления заказа. В мобильной версии просто не подгружает. От поддержки ответ пока так и не дождалась.
Ищу-брожу• 01 мая 2020
Намучалась сегодня тоже, но правда с попытки 10- ой оформила
автор Кондуктор троллейбуса • 01 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
У меня со вчера ошибка. Но, я раз уже 30 пыталась. Только что нашла информацию о доставке, что пока по тех.причинам не работает услуга(
Сумчатая кошка• 01 мая 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Олх с утра глючит страшно. Постоянно Хьюстон у нас проблемы. На сайт зайти невозможно.
Ответ дляСумчатая кошка
Да он и вчера глючит.
В последнее время очень много ’Хьюстон, у нас проблема’, а после ребрендинга ещё и доставку не офомить. А товар срочно нужен.
Сумчатая кошка• 01 мая 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да он и вчера глючит.
дообновлялись называется(((((
Ответ дляСумчатая кошка
дообновлялись называется(((((
Ага))

Я уже два раза дошла до ввода получателя, города и отделения, а уже на пункт оплаты не переводит.

На сайте десктопном вообще ошибка без возможности даже данные ввести ещё со вчера.
Ну ниче се• 01 мая 2020
Сегодня покупатель попросил активировать олх доставку,однако ее в объявлении нет,не оказалось.Потом я предложила попробовать в старом объявлении где есть олх дост.поменять сумму и в нем оформить,поменяла,но покупатель отписалась,что не получается оформить и сошлись на предоплате с наложенным
Ответ дляНу ниче се
Я уже сегодня после 17 оформила)