БоХатая• 01 мая 2020
Нет секса
Если с мужем секс крайне редко и мне совсем не хочется - это начало конца?
man_darinka• 01 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Тогда ппц конечно. Может гормональный фон проверить? Я серьезно, у меня от ок значительно снижается либидо.
тоже вариант.
вот нагуглила пару статей
Кредитная• 01 мая 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня тоже 15, правда секса не хотел муж, разводимся, пошел искать себе ту, которую захочет.
Не поняла.. он не хотел и пошел искать которая захочет.. а вы тоже не хотели, или он не хотел именно с вами? Странные эти мужики....
man_darinka• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Как же я на это надеюсь)
Хорошо то, что вы осознаете проблему. И не вините только мужа, понимаете, что в вас тоже не все феншуй сейчас. И это огромное достижение, поверьте. Многим удобнее на кого-то перебросить причину, чем себе открыто признаться в чем-то. Все получится))) Да будет яркий секс с оргазмом в вашей супружеской жизни! (это я наколдовала, так шо ждите))
БоХатая
• 01 мая 2020
Ответ дляman_darinka
тоже вариант.
вот нагуглила пару статей
Я скажу вам так, секса мне хочется, оргазм с собой у меня 2-3разс в неделю, с мужем не хочется так как приходится имитировать, это уже как привычка, не могу расслабиться, в голове мысли не о сексе, хотя комплексов нет
Первоклашка Я• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
34 года, буду что-то думать
Под винишко пробовали? Не напиваться, а бокал, для расслабления?
man_darinka• 01 мая 2020
Ответ дляКредитная
которУю захочет. жену не хотел, судя по посту.
man_darinka• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
вот в той вашей голове и надо покопаться)) переключить тумблер, так сказать)
Первоклашка Я• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Так не забивайте голову оргазмом как самоцелью, сам процесс ведь тоже довольно приятен.
Кредитная• 01 мая 2020
Ответ дляman_darinka
ну да... я ж говорю.. странные они. Хотя, как говорит мой муж, а что такого другого у другой женщины? Причинное место поперек что ли... ))
БоХатая
• 01 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Я в сексе очень раскрепощенная) и с вином тоже дело было) ну нет оргазма и все тут, приходится имитировать, а от этого не хочется секса
БоХатая
• 01 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Приятен, но хочется ведь логично завершения
Ждушечка• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Люблю очень, просто секса не хочу
Я почитала выше, я оргазм испытываю, если во время акта стимулирую клитор, это тоже Ваш случай.
Расслабьтесь, в сексе нет ничего постыдного.
Так бывает физиологически!
Раз любите- вперед, не теряйте любовь и возможность нормальной интимной жизни!
Порно смотрите вместе, разговаривайте с ним, он должен все знать, не имитируйте- это обман.
Отношения- это откровенность...
Так бывает физиологически!
Отношения- это откровенность...
ПП-шница• 01 мая 2020
Мне помогает чтение эротических романов, сейчас секса хочу больше, чем в молодости.
Ещё тут начиталась про секс игрушки и решила наконец- то на карантине попробовать. Пошли с мужем забрали заказ на новой почте, ребёнку самокат трюковый, маме игрушку. Папа у нас технарь любит все сам собирать, вначале собрал самокат ребёнку , отвёл к бабушке, потом приступил к жене, мне кажется ему было интереснее чем мне,всячески считывал мои эмоции, потом был сумасшедший секс, очень жалею, что ничего не покупала раньше, все стеснялась.
Ждушечка• 01 мая 2020
Ответ дляПП-шница
А что именно Вы купили? Интересно.
Заинтриговали)
Твоя подруга• 01 мая 2020
Вы не хотите, а муж? У нас было то, что муж кончал за 2сек, и он не считал это проблемой. Раз месяц на 2сек.я сама уже и не хотела этого, секс люблю, но выпрашивать каждый раз и эти 2 сек меня не вдохновляли, он считал, меня бревном, потому что я не успела вместе с ним кончить, там и успеть нельзя было , всунул - кончил. Говорила, обьясняла, считал, что проблема во мне. У него стоит? Стоит. Он кончает? Да. Так какие к нему претензии. А ему 34 года. Женился сразу. Не знаю как там сейчас у него, может и наладилось, но одной из причин развода было и это.
ПП-шница• 01 мая 2020
Satisfyer кролика , тоже начиталась, что сейчас в секс шопах большой всплеск продаж и решилась , все никак выбрать не могла, что вообще нужно))) очень интересный опыт, мужу пока тоже очень нравится использовать в качестве прелюдии, мне вообще прелюдия нужна подольше, я быстро не всегда успеваю, а так очень удачно.
БоХатая
• 01 мая 2020
Ответ дляТвоя подруга
Муж хочет чаще чем я, так как я уже даже не пробую достичь пика, просто очень быстро имитирую, он наверное привык и тоже 2 минуты и все
Бабочки в моём животе• 01 мая 2020
Вся проблема в том что Вы постоянно маструбируете . и Вам кажется что только так Вы можете получить оргазм. Перестань сами себя удовлетворять и тогда у Вас все получиться.
БоХатая
• 01 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Мне 26 лет, муж - третий партнёр, однажды я год это не делала, не помогло
ПП-шница• 01 мая 2020
Подключайте эротическую литературу, когда были популярны 50 оттенков серого, все мужья моих подруг были в восторге, одна помню пока читала мужа ночью будила, я постоянно что- то такое читаю и как пионер всегда готовая)))
Компас Ижевска• 01 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
А сколько вам лет? Я тоже не хочу, хотя может из-за того,что климакс на носу,хотя других проявлений пока нет
А я хочу! Но то что делает муж во время - просто отворачивает( сплошной анти... Не могу понять что происходит. Начинает приставать, а потом осознанно делает то что не нравится мне. Или в процессе начинает выяснять отношения будучи ’в’. А потом рассказывает мне же, что я фригидная и не хочу. На фоне этого в остальном тоже разлад. Подумываю о разводе.
Бабочки в моём животе• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Тогда перестаньте притворяться. Ваш муж муж должен реально понимать когда Вам хорошо. в каких позах и т. д. немного ему подскажите . И тогда он сам должен тащиться от того что довел Вас до оргазма.
Компас Ижевска• 01 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Должен - не значит будет. Моему все равно. Он и сам не кончает каждый раз. Вернее кончает вообще крайне редко. И считает это своим достижением. Меня доводить тоже не стремится.
Придумал отмазку что он не способен, и настаивает чтобы я ходила куда-то под его присмотром. Фу. Даже пытался мне подыскать кого-то. Это было начало испорченных отношений.
БоХатая
• 01 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Ужас какой-то
ТочноБудет• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
О любом) получается только самостоятельно клиторально
А что вам мешает делать это в процессе секса с мужем?
БоХатая
• 01 мая 2020
Ответ дляТочноБудет
Почитайте мои ответы, я это делаю, просто мысли не о сексе, моя проблема в голове
Апофиозная• 01 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А раньше было по-другому? Мне кажется я сама своего таким делаю. Для него 2 раза в месяц явно недостаточно
Армейская• 01 мая 2020
Мы вместе 17лет, раньше конечно с сексом все было отлично, после 1го ребенка пореже, после 2го еще реже, сейчас понимаю что я вообще не хочу секса, но уступаю мужу, жалко его...знаю, что налево не ходит. Вроде и с оргазмом проблем нет, но почему-то скучно с мужем... часто испытываю оргазм во сне, с незнакомыми мужчинами и даже просыпаюсь
а вы порно вместе смотрите? ну есть красивое...меня раньше заводило очень, сейчас не можем уединиться от детей...
Апофиозная• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Я в 29 первый испытала, а потом понеслось. Но если у вас уже муж ,и никак,то проблемка. Мне именно партнёр неожиданно попался,с которым смогла, а потом мужа встретила,и вообще все отлично
Апофиозная• 01 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Тоже подумала об этом