железный занавес• 01 мая 2020
У кого дети заканчивают 9 класс, поступать в колледжи планируете?
В связи с карантином, если раньше в планах было поступление после 9-го, изменили ли планы? Решили переходить в 10-й класс или все-таки поступать в колледж?
IQ 80• 01 мая 2020
Планировали поступать в училище. Им тоже нужно набирать детей в любом случае. Школа наша слабая((
Кудесница_с_пургеном• 01 мая 2020
Колледж. Уже на курсы отходил и один экзамен сдал, на второй не успели.
Простецкая• 01 мая 2020
Будем поступать в колледж обязательно. Просиживать штаны в школе не будем.
Чебуравлик• 01 мая 2020
Мой сын очень рад, что в свое время поступил в колледж. Не раз мне это говорил.
После шести ни-ни• 01 мая 2020
Идут в колледж, близнецы. Сейчас онлайн проходят подготовительные курсы, никаких проблем с поступлением, думаю, не будет.
ЧукИГеки• 01 мая 2020
Девочки, а напишите пожалуйста, на какие специальности поступают Ваши мальчики в коллежи?