Липка-прилипка• 23 ноября 2013
Кто то возит или заказывает с kik24. de ???
Девочки простите если есть такое, но не нашла у нас в Кс разделе заказы от сюда, если кто то возит или заказывает., отзовитесь пожалуйста! Спасибо!
заказала бы кое что малышу. Еще раз. спасибо!
Липка-прилипка
• 23 ноября 2013
Ответ дляdarochka
Alena.Zakupki, я у нее заказывала
спасибо, ей просто написать можно что бы я хотела она мне посчитает и закажет???
Липка-прилипка
• 23 ноября 2013
Ответ дляAz_82
спасибо! а по поисковику я вас не нашла . Я потом к вам обязательно обращусь
, занесу вас к себе в подписку.
Малая Налегке• 23 ноября 2013
А это не то кик, который в Германии, сеть магазинов с дешевой одеждой?