Парасюха• 01 мая 2020

вы расстраиваитесь,если вам не ставят лайки в инстаграме

не комментируют,не подписываются на вас,считаете тогда себя никому неинтересным?
БезобидныйКрокодильчик• 01 мая 2020
Ага, прям теряю смысл жизни
КАПСЛОЧНИЦА• 01 мая 2020
Как только заведу Инстаграм, сразу рассторюсь
Шаманю второпях• 01 мая 2020
а надо?
ЛеньГуглить_правда• 01 мая 2020
У меня в инсте аккаунт для цветочков. Я там ничего не пишу, фото личные не выставляю, просто заливаю фото цветов для себя.
Как-то пофиг на лайки.
Неугомонная• 01 мая 2020
Конечно расстраиваюсь, у меня там фото Мерилин Монро. Какой вороне она не нравится, а?
ЗлойанОним• 01 мая 2020
не расстраиваюсь
а смысл?
Не фонарь• 01 мая 2020
Я как-то выставила новые фото в ФБ поздно вечером. Лайков мало. Утром проснулась- тоже мало. Расстроилась. Сын (6 лет): мама, и зачем тебе эти лайки, мы же тебя с папой любим и без лайков?
С того момента забила.
автор Парасюха • 01 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ага, прям теряю смысл жизни
Ну вот вам смешно,а для некоторых это реально смысл жизни и вся жизнь напоказ
Пукимончиг• 01 мая 2020
Ответ дляПарасюха
автор, обитатели этого сайта в среднем сорокалетние женщины (плюс минус). В таком возрасте заморачиваться соцсетями и лайками уже просто неприлично. У людей другие приоритеты - дети, внуки, цветочки, как написала выше комментаторша, рассада, огороды, карьера, развлечения какие-то. Лайки - это для молодежи. Молодые девочки больше заинтересованы в оцененках своей внешности сверстниками, особенно симпатичными парнями) по большому счету именно для парней все те потуги и делаются.