Та легко!• 01 мая 2020

Чьи детки носили турецкую обувь Woopy Orthopedic? Нужны отзывы!!!!

Вечный двигатель• 01 мая 2020
Моя дитина носить.
Дама_с_караваем• 01 мая 2020
Мої носять, дуже задоволена
Остановщица• 01 мая 2020
Обожаю этот бренд! Мой носил с 2 лет и сейчас носит туфли в школу (3 класс) всем советую!
автор Та легко! • 01 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Мої носять, дуже задоволена
У вас є в ортопедії проблеми ?
автор Та легко! • 01 мая 2020
Цікавить чи є успіхи у кого є проблеми в ортопедії ?
Брехушка• 01 мая 2020
Ответ дляТа легко!
У вас є в ортопедії проблеми ?
Там є і звичайне взуття, не тільки спеціальне ортопедичне
Дама_с_караваем• 01 мая 2020
Були лише у старшої, тому підтримуємо. Молодшій зручно, мы купуємо не берці, а звичайні. Вони достатньо широкі і комфортні.
буреЛОМКА• 01 мая 2020
по качеству я разочаровалась. ботинки осенью купили дочке, носила очень мало и аккуратно, полопались .
Хвець-тець• 01 мая 2020
Носил сын, обувь подходит на низкий подъем, довольно качественная. Однако не могу не сказать Вам, автор, что от обуви сдвигов в ортопедии вы не увидите ни от какой. Лечебная обувь не для того чтоб улучшить, а чтоб не ухудшилось состояние и обеспечивает облегчение нагрузки на суставы из-за отсутствия амортизации из-за плоскостопия.
Делайте обязательно зарядку для стоп, ежедневные упражнения, и создайте привычку их делать всю жизнь.
ЗабежАЛОЧКА• 01 мая 2020
носим обычную обувь. Я даже себе купила 39р там. Ношу год. Уже местами отклеиваться начали, качество среднее, но кожа хорошая, а вот качество пошива не айс.
Но альтернативы особо я не нашла для дочери. вот босоноги заказала, жду.
Оловянный_Прагматик• 01 мая 2020
Носим босоножки. Диагноз- плосковальгус. Тяжеловатые, но кожа отличного качества. Не натирает, форму держит, подошва не старается как в отечественных марках
Запасная спина• 01 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И я себе купила р.39, отбегала все прошлое лето в тех балетках, потом заметила, что подошва под пяткой чуть лопнула(( не знаю, буду ли носить в этом, но за 650 грн- хорошие кожаные балетки))
Барабан для взрослых• 01 мая 2020
отличные, Деми 3 сезон беру, лето уже нет размерной сетки. себе взяла у них 3 пары
ЗабежАЛОЧКА• 01 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
я брала кроссовки за 1800. За такие деньги качество откровенно не айс. Но у них мне удобно покупать, много моделей, можно померять(раньше в магазе). Както ездили в детский мир, в магазинах моделей не так много и выбрать ничего не смогли. А цены такиеже...
Дочке обычно там беру кроссовки кожаные на дождь и босоноги. Остальное - другие тм.
Юлия2509• 01 мая 2020
мы носим. ОЧень нравится
Тётя Хрюша• 01 мая 2020
Моя дочь до 6 лет носила, отличная обувь
автор Та легко! • 01 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
Порадьте вправи для стоп
beejulia• 01 мая 2020
Дочка носит - оочень нравится!
Елена 4160• 01 мая 2020
Ответ дляТа легко!
Носили много лет и босоножки и ботинки - ноги реально стали прямыми а были почти буквой х. Сейчас уже только ботинки носим ортопедические лёгкую обувь обычную. Эта фирма нам нравится.
Мне без сахара• 01 мая 2020
1 раз покупали босоножки, убились в хлам (( неожидала я такого
Бритоножка• 01 мая 2020
Обувь-это просто профилактика, для лечения нужны индивидуальные стельки. Мы носили эту обувь, обычное турецкое качество. Я обследовала дочь в Новосибирском Институте травматологии и ортопедии. Их рекомендации- стельки, упражнения ежедневные для стоп, коврики, плавание, езда на велике
Laponka• 02 мая 2020
Мы носим с 3 лет, как постаивли диагноз плосковальгусные стопы, еще и косолапие.... Цены кусючие, конечно, но качеством я довольна и зима и деми и кроссовки . Но мы носили со своими заказными стельками.
Стараюсь брать по скидкам, сейчас у них как раз акция на осень/зиму, заказала уже....
Лето, босоножки не брала, так как нам нужны без супинатора, чтобы вставить свою стельку...заказала такие - http://orthobe.com.ua/product/1768.html
Делали массаж, коврики специальные - https://med-magazin.ua/item_n9214.htm?gclid=Cj0KCQ...