Ну ниче се• 01 мая 2020
Муж и сотрудница
Девочки, как бы вы отреагировали.
Сотрудница мужа (он начальник) обращается к нему "Привет, как ты?", " Привет, что делаешь". Он долго с ней переписывается и не только по рабочим делам, рассказывает про нашу семью
Его сообщения я не читаю, в соцсети с его аккаунта не захожу. Когда приходят сообщения, иногда на глаза попадаются, когда телефон загорается.
Мы с ней лично знакомы, я с мужем говорила, что меня это волнует, а также волнует ее вульгарное поведение по отношению к нему, когда мы в компании. он очень злится и говорит, что она для него - просто друг.
Основной ее "+", за что он ее ценит - это надежность, она его не обманывает
К слову она его на старше его на пару лет. Семьи нет. Он говорит, что мы (наша семья) - для нее очень близки, я же чувствую, что только ОН. На прямую со мной она редко общается, сначала звонит ей, он же - шеф.
Вот сейчас опять возник этот разговор.
На сей раз он ответил в агрессивной форме- что расстроен, что я ему не доверяю.
А я в принципе доверяю, мы с ним начали все с нуля. Как-то неестественно и странно это все..
Я описала вкратце. Постаралась без эмоций и никого не обвинять. Не знаю, может я и вправду накручиваю себя.
Какое ваше мнение? Вы бы накручивали?
Вот сейчас опять возник этот разговор.
Какое ваше мнение? Вы бы накручивали?
Девальвация• 01 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
Недвижимость, я занималась ее сдачей в аренду нашей недвижимости. Работала. (год оффициально не работаю).
Они познакомились, когда муж оаботал на госслужбе. Он был начальником. Так и осталось, он шеф, дает поручения, она выполняет.
Сейчас мы заграницей. Ведет дела она
Ничего не поняла. Но ок. Сейчас вы фактически никакого отношения к бизнесу не имеете? Только жена начальника? Муж - как собственник . И она как фактически и.о. начальника на месте ? Правильно?
Янка-угомонись• 01 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Что вы пытаетесь мне доказать?Что у вас всё правильно и у всех как у вас?Ошиблись вы ,психолог
Зачем мне вам что то доказывать? Я знаю, что дружба возможна между людьми любого пола, если он только не думает о сексе 24 часа в сутки.
Барышня кисельная!• 01 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Чья правда? Анонима на советчице, который бесится потому что сисек нет? Не смешите. Вы ошиблись в подсчетах,даже не пытайтесь.
Ой-ой, взрослая женщина за сорок, а обижаетесь, как подросток.
У меня идеальная тройка, мне в самый раз. Это идеально, а лишний вес всегда прибавляет в груди, будь у меня ваш 52 размер, то и сисяндры были б 6 размера, но я так себя не запущу
Янка-угомонись• 01 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Чем докажете?
Я сюда потрындеть пришла, а не кому то что то доказывать.
Девальвация• 01 мая 2020
Ответ дляПоторописька
антикризисный менеджер в крупной компании, руковожу сектором (9 мужчин и я)
Ок. У вас есть начальник выше. И есть вопросы которые не нужно знать остальным. Он не будет их писать в общий чат.
Янка-угомонись• 01 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я вас с этим поздравляю, по теме есть что сказать?
Девальвация• 01 мая 2020
Ответ дляНаивная Хо
оо) те кто был на родах с женой - такие гордые потом), рассказывают про свой подвиг долго). это трогательно со стороны и немного смешно). иногда они как 5-тилетки
Такое ощущение, что то они родили, а не жена
Ума Палата• 01 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Автор! Избавляйтесь от нее! Ведите дела сами! Найдите другое доверенное лицо.
Послушайте меня! Теряете мужа
Я тоже считаю, что незаменимых нет. Проще найти сотрудника, чем потом нового мужа.
Барышня кисельная!• 01 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
По теме я уже все автору сказала - ее мужу нравится другая девушка.
Янка-угомонись• 01 мая 2020
Ответ дляУма Палата
Если муж готов изменить, тогда смысла нет менять сотрудника. Лучше сменить мужа.
Наивная Хо• 01 мая 2020
Ответ дляДевальвация
и не говорите
но зная как они боятся тех родов - понятен их героизм).
Янка-угомонись• 01 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
По поводу размера, у меня 38 европейский,наш 46-48.
Я тут Живу• 01 мая 2020
может и вам попереписываться? ну так просто...про семью рассказать,про мужа
Малая Налегке• 01 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Мне бы это категорически не понравилось. Переписывается и рассказывает про семью? Это не есть норм, та коллега выманивает информацию 100%
+1 у моего мужа так и начиналось.
Девальвация• 01 мая 2020
Автор, а в чем проявляется вульгарное отношение?
Привет как ты и как дела - это нормальные сообщения.
Пи Пи Пилюля• 01 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Бывают. И у мужчин бывают женщины друзья и наоборот. Я работала с мужчинами,30 мужиков и я. Они меня подвозили на личном транспорте, все праздники вместе, помогали и никогда, никто не позволял себе даже обнять. Дружеские отношения до сих пор. С другим коллегой аналогично вела переписку,привет как дела. Он сейчас в другой стране, никаких пошлостей или секса. Все кто говорит, что дружба невозможна, рассматривают мужчин исключительно как половых партнеров. Для меня это в первую очередь личность и человек.
С Вашей стороны допускаю. Но со стороны мужчин дружба допустима, если женщина им сексуально привлекательна, т.е. при определенных обстоятельствах они бы с ней переспали
Девальвация• 01 мая 2020
Ответ дляМалая Налегке
+1 у моего мужа так и начиналось.
А чем закончилось?
В шоколаде• 01 мая 2020
Ответ дляДевальвация
На работе мы проводим большую часть времени. И если хороший дружный коллектив, то бывают и тимбилдинги , и просто после тяжёлого проекта, недели можно посидеть в неформальной обстановке пообщаться. Кроме работы и коллег, что у мужа, что у жены должны быть хобби, развлечения, куда они ходят одни. Нельзя растворяться в одном человеке. В браке, в отношениях важно доверие и свобода, и свои интересы. Тогда и нарушить это доверие не захочется. Измены не из-за 4х размера бюста у секретарши Тани или кубиков пресса у курьера Вити.
Я в браке 20 лет.Меня не надо учить .В браке впжно проводить время вместе.Чтоб не стать чужими.А при загруженности на это остаётся слишком мало времени.Я работаю. После работы мой бассейн или кружок с ребёнком.Домашние дела,уроки.У мужа так же.Даже в выходные не сильно выходит побыть вместе.А это важно!И не фиг тратить наше общее время на переписку даже с очень благородными девицами.
Поторописька• 01 мая 2020
Ответ дляДевальвация
все вопросы решаем на работе, у меня тоже есть семья и дети, никто из моих коллег не будет мне писать ’как ты....’, но когда я лежала в больнице, мои коллеги прыгали под окнами с шарами ’ты пушка’)))
Я не приемлю такого отношения как описала автор. Во всем есть мера, у нас есть корпоративная этика и общее хобби (любительское фехтование), но никаких саун, кальянов и т.д.... кто и погуливает (а есть и такие) делают это без нас.
Ума Палата• 01 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Изменяют почти все мужчины, большая часть. Просто есть бабники, с такими действительно нет смысла что-то предпринимать. А есть нормальные, но вот с конкретной дамой назревает секс или более серьезное. В таком случае проще убрать даму.
Но вообще лично мне была бы очень неприятна сотрудница мужа, пытающаяся влезть в семью. Независимо от реакции мужа, считаю что таких нужно держать подальше.
Наивная Хо• 01 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Абсолютно неадекватные выводы. Потому что работала я с мужиками еще в возрасте до 30 лет. Мне не 45 и грудь у меня не висит. Потому еще раз- завидуйте молча. Вас очень беспокоит размер моего бюста.
не разочаровывайте чужих тараканоф) ну что вам жалко?) ну пусть позлорадуются своим фантазиям
Янка-угомонись• 01 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Да тут у половины глаз замылился. Они готовы прыгать в постель,потому ревность неимоверная. Когда человек не допускает такого поведения сам, он готов доверять другому. Все очень просто.
Барышня кисельная!• 01 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Мы ж вроде закрыли тему? Тут многие и в эсочку свой жирок упаковать могут, он правда предательски вылазит и торчит, но то такое)
В шоколаде• 01 мая 2020
Ответ дляДевальвация
А с чего вы взяли что я одинока?) Я где то это написала? Или придумали?
По вашим коментариям.
Янка-угомонись• 01 мая 2020
Ответ дляНаивная Хо
Сиськи видимо красная тряпка для многих женщин.
Ну ниче се
• 01 мая 2020
Ответ дляДевальвация
есть где собственник я, есть - где он
Ума Палата• 01 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Сорри, но доверие это дааалеко не гарантия, что муж не наставит рога. Тут знаете сколько таких доверчивых? Девочки, что делать, никогда бы не подумала, а он...