Ну ниче се• 01 мая 2020
Муж и сотрудница
Девочки, как бы вы отреагировали.
Сотрудница мужа (он начальник) обращается к нему "Привет, как ты?", " Привет, что делаешь". Он долго с ней переписывается и не только по рабочим делам, рассказывает про нашу семью
Его сообщения я не читаю, в соцсети с его аккаунта не захожу. Когда приходят сообщения, иногда на глаза попадаются, когда телефон загорается.
Мы с ней лично знакомы, я с мужем говорила, что меня это волнует, а также волнует ее вульгарное поведение по отношению к нему, когда мы в компании. он очень злится и говорит, что она для него - просто друг.
Основной ее "+", за что он ее ценит - это надежность, она его не обманывает
К слову она его на старше его на пару лет. Семьи нет. Он говорит, что мы (наша семья) - для нее очень близки, я же чувствую, что только ОН. На прямую со мной она редко общается, сначала звонит ей, он же - шеф.
Вот сейчас опять возник этот разговор.
На сей раз он ответил в агрессивной форме- что расстроен, что я ему не доверяю.
А я в принципе доверяю, мы с ним начали все с нуля. Как-то неестественно и странно это все..
Я описала вкратце. Постаралась без эмоций и никого не обвинять. Не знаю, может я и вправду накручиваю себя.
Какое ваше мнение? Вы бы накручивали?
Вот сейчас опять возник этот разговор.
Какое ваше мнение? Вы бы накручивали?
В шоколаде• 01 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Бывают. И у мужчин бывают женщины друзья и наоборот. Я работала с мужчинами,30 мужиков и я. Они меня подвозили на личном транспорте, все праздники вместе, помогали и никогда, никто не позволял себе даже обнять. Дружеские отношения до сих пор. С другим коллегой аналогично вела переписку,привет как дела. Он сейчас в другой стране, никаких пошлостей или секса. Все кто говорит, что дружба невозможна, рассматривают мужчин исключительно как половых партнеров. Для меня это в первую очередь личность и человек.
У меня есть такая знакомая.В кол- ве 25 мужиков.Она дружит.А они говорят что она свой пацан.Мужичка она.К таким даже не ревнуют.
Девальвация• 01 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Если бы она была не одинока, я бы сказала, что накручиваете. А так муж может с ней и дружит, а она - вряд ли
То есть, замужние не заменяют. А если без отношений, то полюбеэ глаз положила?)
Кисельная барышня• 01 мая 2020
Мне бы это не понравилось!
Работа-работой, зачем своих подопечных в семью впускать и рассказывать все!
Еще и женщине незамужней)))
Уты-фрутик• 01 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Что нормальным вы считаете? Что муж у автора долго переписывается с коллегой и рассказывает ей про семью? Перечитайте еще раз. Если вы считаете, что это норм, то подумайте еще раз. И да, при чем тут работает автор или нет? Тоже мне , работа мечты - глав.бух!
У нас в коллективе часто после работы пиво. Мужики про свои семьи все до мельчайших мелочей рассказывают..
Пульт от линолеума• 01 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Изменяют, но не все же. А любая незамужняя девушка захочет использовать свой шанс с молодым начальником
Янка-угомонись• 01 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
У меня 6 размер груди. Я блондинка с длинными волосами. Вы думаете я похожа на мужика? Ни грамма. Главное правильно расставить приоритеты. Я умею дружить, мне нравится общаться. Те кто не верит, что мужчина способен дружить, сам при первом же случае изменит. Мы свободны в браке и открыты к общению с противоположным полом,потому за 25 лет никто не изменил. Чем больше автор об этом говорит, акцентирует внимание и переживает,тем больше шансов он ей изменит.
Девальвация• 01 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
Потому что они сплетники ещё больше чем женщины))
Девальвация• 01 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Не судите всех по себе. Открою секрет, люди на работу ходят работать.
Янка-угомонись• 01 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Абсолютно верно.
Уты-фрутик• 01 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Ну это жесть, я б такое даже друзьям близким не рассказывала.
И про тёщу и про брата жены...вообще не держится язык за зубами у некоторых..
Ну ниче се
• 01 мая 2020
Ответ дляДевальвация
В вас говорит неуверенность. Бывший начальник очень любит жену. У нас были и замужние, и с парнями, и свободные. Ещё раз повторюсь: никаких амурных истории не было. Мы и сейчас нормально общаемся. Я лично больше с его женой.
Был ещё один. Трое детей. Тоже были разные темы. И стёб и поддержка. Поверьте , оно очень заметно когда мужчина интересуется тобой как женщиной, а когда просто как друг
Она общается в основном с ним, со мной - через него. Этот вопрос обсуждался. он объясняет это так, потому что он - ее шеф.
В шоколаде• 01 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Во первых как вы можете судить о моей уверенности,не зная меня.Во-вторых я верю что в вашем кол-ве не было историй.А в других и очень часто бывает.Каждый человек должен знать своё место.В не рабочее время не фиг беспокоить людей.Исключение по работе.
Девальвация• 01 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
Та ну.
А как они хвастаются как на родах жены были?
Ума Палата• 01 мая 2020
Автор, я считаю такая ситуация далеко не нормальна и не имеет отношения к обычному дружески-деловому общению. Первое - выход за пределы рабочих разговоров, второе - агрессия мужа на ваши попытки выяснить ситуацию, третье - ее вульгарное поведение и рассказы о том что ваша семья ей близка. Ну и сам факт, что муж игнорирует то, что вам неприятен такой формат их общения.
Имхо, нехорошая ситуация.
Девальвация• 01 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
Ну так он правильно говорит. Не логично если я буду писать жене начальника: Люся, а передай Коле, что я отправила документы на тендер. И мне нужно знать что ответить компании х по их рекламации? Мне срочно нужна эта информация
В шоколаде• 01 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
Интересно где или хотя бы кем вы работаете?Пиво ,мужики трепливые.
Ума Палата• 01 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Открою секрет, очень большое количество отношений завязывалось именно на работе. Как между свободными людьми, так и пребывающими в браке.
Девальвация• 01 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
По вашим комментариям.
Девальвация• 01 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ивенты, мальчики и девочки. Пиво после мероприятия.
Барышня кисельная!• 01 мая 2020
Ответ дляРекламама
Не переживайте,я гл.бухгалтер так же переписываюсь,со своими сотрудниками мужчинами.Считаю это абсолютно нормальным,ни на что не претендую.Вы наверное не работает
Со всеми или только с теми, кто симпатичен?)
Ну ниче се
• 01 мая 2020
Ответ дляДевальвация
У нас общий бизнeс. Она помагаeт eго вeсти когда мы заграницей.
В шоколаде• 01 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Либо вы красивая и вас женщины мягко скажем не любят ,побаиваются.Либо врёте.У вас муж есть?
Точный_сантиметр• 01 мая 2020
Меня бы напрягло его рассказываете о семье, особенно если он по жизни не трепло.
Вот я трепло, муж знает, он у меня молчу...и резкая смена имиджа меня бы очень встревожила.
Налитое яблочко• 01 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
А дожили ли с вами мужчины на самом деле
Барышня кисельная!• 01 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Мне бы это категорически не понравилось. Переписывается и рассказывает про семью? Это не есть норм, та коллега выманивает информацию 100%
Посмотрим правде в глаза - это панибратство началось с его подачи, вы ж не думаете, что она в какой-то момент сама начала ему тыкать и расспрашивать про семью? Явно она ему нравится и он сам предложил общение на ты и на всякие отвлеченные темы.
былоИпрошло• 01 мая 2020
Ну его автор, этих подруг.У моей подруги муж тоже помогал молодой девочке которая пришла в его компанию и в прям считал, что делает хорошее дело.А она пришла к подруге и прямым текстом, ты клуша старая(32года) подвинься, я Сереженьку люблю и решила, что мы будем вместе.Но моя подруга барышня смышленая, не стала закатывать истерик и все такое.Она прихорашилась и давай вызывать у мужа ревность, то с цветам придет, то задержится, то я под именем(Паша)ей как бы по работе пишу, но и флиртую.Так Сереженька быстро понял, что дело пахнет керосином и сам эту мадемуазель попер, но самое интересное, что между ними ничего не было и эта дамочка уже не в первый раз такое проворачивает.
Так, что не устраивайте истерик и ультиматумов, берите себя в руки и заставьте вашего мужа прочувствовать, все это на своей шкуре.А с ней ’дружите’врага надо знать в лицо.
Девальвация• 01 мая 2020
Ответ дляУма Палата
Повторюсь. Все судят по себе. Если я разделяю работу и личную жизнь, то для меня дико слушать такое. Я встречала пары, которые завязались на работе. Но, все были свободными. Многие начали дружить семьями. А изменять могут везде.
Таракашечка• 01 мая 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Рекомендую такую ’технику’: в спокойной обстановке, чтоб никто не отвлекал, подумайте об этой ситуации. Включите женскую интуицию. Если таки интуиция говорит, что что-то здесь не так, чувствуете тревогу, то так оно и есть. Если чувствуете, что всё норм, то там ничего нет. Меня пока эта техника не подводила.
А ваш ник другое говорит
Янка-угомонись• 01 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Читайте выше. Я нормальная, без короны, но не никак не уродец. Меня на к работе называли психологом, мне люди доверяют. Я в браке 25 лет. Муж работал долго в женском коллективе, я в мужском. Ничем не закончилось, не ревнуем.
Девальвация• 01 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
Ваша роль в этом бизнесе? Кто вы, ваш муж и эта женщина?