Батя, я стараюсь!• 01 мая 2020

Подогрев для бутылочек со смесью/ блендер- пароварка? Что вам облегчало готовку?

Думаю прикупить подогрев бутылочек стационарный или блендер- пароварку детскую, насколько это необходимо? У кого было, сильно ли облегчает готовку?
Душка-свекровь)))• 01 мая 2020
Ничего из этого не пригодилось.
Прикорм ребенок не ел
из бутылок тоже не ел
Душка-свекровь)))• 01 мая 2020
Ещё была’ полезная’ штука стерилизатор для бутылок
Мания-Величия• 01 мая 2020
Не будете кормить грудью? Если да, то у меня подогреватель и стерелизатор авент.
ПотеряласЯ Я...• 01 мая 2020
У меня было все из вышеперечисленного. Только пароварку-блендер купила бы повторно в случае необходимости, был чикковский беби-папа, что ли. Без всего остального спокойно можно обойтись. Да и без него можно обойтись, но им реально удобнее на 1 раз готовить.
Туфли в чешуе• 01 мая 2020
Ничего не пригодилось из вышеперечисленного.
julsa83• 01 мая 2020
Блендер-пароварка - это вещь. Подогреватель для бутылочек не пошёл.
Вареный лук• 01 мая 2020
Даже звучат все эти приблуды сомнительно;)) а ещё есть подогреватель для салфеток;) но это к кормлению не относится;) туда же-утилизатор использованиях памперсов;))) дурость какая...
А вот блендер с пластиковым ножом, я считаю-нужная вещь;)
Кима_кепка• 01 мая 2020
Подогреватель не покупала. А вот пароварка блендер чудесная вещь. Только с помощью её всё готовлю ребенку. Очерь удобно и быстро
Работать надо• 01 мая 2020
Блендер-пароварку купила-бы
Асталависта бэйби• 01 мая 2020
Гріти суміш не можна, на пачці написано. А в практиці собі під одіяло беріть наніч і буде норм
Nuts_Natalia• 01 мая 2020
Ставила бутылку с кипячёной водой, методом проб нашла необходимый объём, рядом смесь, термос с кипятком. Ночью на автопилоте всё делала, мне было удобно
Забагаловка• 01 мая 2020
Мне очень пригодился подогреватель для бутылочек. Когда кормила ночью, это вообще спасение было. У меня со звуковым сигналом был. Пока вода грелась, успевала уснуть))
Радикальная• 01 мая 2020
Кипяток + высокая чашка отлично подогревает смесь. У меня ребенок ’режимный’- знаю примерно на когда подогреть смесь.
Гербария• 01 мая 2020
Блендер пароварка Авент довольна
Я-ваш шанс• 01 мая 2020
Была пароварка блендер Чикко, двое детей с ней с прикормом, отлично, и подогреватель бутылок брала у подруги, выручал ночью очень с первым ребенком, вторая не пила ночью.
Мишка-шалунишка• 01 мая 2020
Грудь очень пригодилась до года) соски бутылки не брала, сразу ложка и чашка. В 10 мес сама ела, ложкой)
Семена рукколы• 02 мая 2020
Из бутылок не ел и не пил, соску не брал. Грудь, потом прикорм, вода из ложки и чашки. В роддоме смесью докармливала из ложечки)). После роддома смесь больше не ел. Прикорм блендером обычным блендером.