А я с Рио-де-Житомира!• 01 мая 2020

Как бы вы отнеслись , если бы узнали об измене мужа

Спустя 16 лет
Ситуация знакомой
Она узнала , что когда была беременной на 5-6 месяце у его благоверного закончились отношения которые были приблизительно год
Сейчас она переваривает инфу, дальше не знает как быть
Маргарита и Мастер• 01 мая 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
есть такие, что и 25 лет вместе живут, а он всю жизнь телок меняет во время семейной жизни, капец какой-то......никакой любви там явно и подавно нет, как по мне
любовь для совместной жизни вовсе не обязательная опция
КоКоКоКоКоКо...• 01 мая 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
кому как, хотя если говорить про бытовую проституцию, лишь бы бабло носил, и не противно после очередной ляди ему яйки вылизывать - дело такое, каждому свое
Калёва Замалёва• 01 мая 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
если мужик лядун, то его никакая лубов не удержит, не передергивайте. Да и хватает этой любви максимум на 3 года, потом уже другие качества держат людей вместе
КоКоКоКоКоКо...• 01 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
т. е вы даете заранее индульгенцию на лядство? нуну)))) блин, вместе 10 лет, пока не проходит любовь, но если пройдет, просто разведусь, жизнь одна
Калёва Замалёва• 01 мая 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ну отлично, радуйтесь, что вас зацепило на 10 лет, это значит вам крупно повезло.
КоКоКоКоКоКо...• 01 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
и вам желаю тоже всего самого хорошего
Калёва Замалёва• 01 мая 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
и вам желаю тоже всего самого хорошего
Спасибо
автор А я с Рио-де-Житомира! • 01 мая 2020
У нее до сих пор стоит стац телефон, которым они не пользуются , номер не менялся все эти годы
Она думает , что он ждал ее звонка все это время
В начале их семейной жизни были звонки и молчали , когда он брат трубку он долго ждал что ему ответят
Ширли-Мырли• 01 мая 2020
Забыла бы тут же, ну было и было....